V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

763мм 46%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Вице-мэр Волгограда Анатолий Омельченко освобожден от должности

Гость
21 ноября 2016, 10:52
Интересно, мэра нет, а вице-мэр - есть. Такое только в Волгограде бывает....
Гость
21 ноября 2016, 11:09
больше ни у кого из чиновников не появилось желание покинуть пост по "собственному желанию"?
Гость
21 ноября 2016, 13:03
АЛКОГОЛИЧКА ФОМИНА ПО ТРЕБОВАНИЮ НАРОДА УВОЛЕНА! УРА! ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ЗА ВОРА-ТАНЦОРА БОЧАРОВУ ВЗЯТЬСЯ!
Гость
21 ноября 2016, 13:59
а чем заведовала алкоголичка?
Гость
21 ноября 2016, 14:40
Это вы про немца?
Гость
21 ноября 2016, 16:37
Гость
21 ноября 2016, 16:37
а чем заведовала алкоголичка?
Самодеятельной культуркой во главе с дармоедом Масловым, поставленным апаринским Гребенниковым заведовала.
Гость
21 ноября 2016, 11:14
Деточка, а ваша мама не учила вас культуре, вежливости, корректности. "Странные тети, начали визжать." Фи, как грубо. Не скажешь, что вы человек, который должен нести культуру в массы. Мысли свои надо проговаривать попонятней,тогда и не будут "визжать". Только, по-моему, сейчас именно вы визжите, что вас, такого воспитанного, даже артиста, обидели
Гость
21 ноября 2016, 13:12
Можно узнать с кем вы разговаривать? И о чем?
Гость
21 ноября 2016, 12:15
а почему V1 не пишет про отставку Фоминой? ну, культура, ну дает! что ни день, то скандал. МОЛОДЦЫ, культурно вы их сделали!
Гость
21 ноября 2016, 14:39
Оба на, Фомина в отставке? Однако! Кого же культурке присунули на этот раз?
Гость
21 ноября 2016, 10:19
Кого же Виталик теперь поставит на свободное место?
Гость
21 ноября 2016, 13:12
он еще вернется!
Гость
21 ноября 2016, 13:49
Исказили и утрировали не родители в словах Омельченко, а Омельченко исказил и утрировал нормальные представления о бальных танцах - прекрасном виде спорта.
Гость
21 ноября 2016, 15:20
Позвольте вопрос. Бальные танцы это спорт? Как живопись, оперное пение, игра на скрипке? Что то много в мире появляется новых видов "спорта, "керлинг" , к примеру. Вы не хотите заняться керлингом? Всего то и нужно ледовая площадка под крышей , специальные тапочки и камни с ручкой! Требуйте, пусть город обеспечит такие условия.
Гость
21 ноября 2016, 18:32
Гость
21 ноября 2016, 18:32
Позвольте вопрос. Бальные танцы это спорт? Как живопись, оперное пение, игра на скрипке? Что то много в мире появляется новых видов "спорта, "керлинг" , к примеру. Вы не хотите заняться керлингом? Всего то и нужно ледовая площадка под крышей , специальные тапочки и камни с ручкой! Требуйте, пусть город обеспечит такие условия.
А давай и шахматистов тогда объявим "бесполыми существами"? Этот уволенный друг Виталика по сути сам такой же танцор и, если он не противился назначению, то довольно-таки посредственный. Что же он в "Водоканал" лопатой махать не пошел?
Гость
21 ноября 2016, 19:24
Гость
21 ноября 2016, 19:24
Позвольте вопрос. Бальные танцы это спорт? Как живопись, оперное пение, игра на скрипке? Что то много в мире появляется новых видов "спорта, "керлинг" , к примеру. Вы не хотите заняться керлингом? Всего то и нужно ледовая площадка под крышей , специальные тапочки и камни с ручкой! Требуйте, пусть город обеспечит такие условия.
А давай и шахматистов тогда объявим "бесполыми существами"? Этот уволенный друг Виталика по сути сам такой же танцор и, если он не противился назначению, то довольно-таки посредственный. Что же он в "Водоканал" лопатой махать не пошел?
Гость
21 ноября 2016, 11:37
«он латентный гей». Потом все сайты начали говорить: «Да нет, он не латентный гей, он гей, но пропагандирующий гомосексуализм». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/235484576198656.html#comments/cd8f34cb2-249b-4ef6-a620-95bcf8f970c9/last Что за чушь? Вы - не гей, Вы - гораздо хуже. Вы проявляете показушную бздительность и оскорбляете людей.
Гость
21 ноября 2016, 11:13
Очень интересно, а креатУра якобы жертвы недавнего латошинского поджога товарищ Лихачёв кого на место профессионала Омельченко ставить будет? Неужто дилетанта Витю Гепфнера, коего переместят в угоду правящему режиму дабы народ успокоить?..
Гость
21 ноября 2016, 20:15
Омельченко - профессионал????? В чем же выражается профессионализм г-на Омельченко??? Где его заслуги?
Гость
21 ноября 2016, 12:27
Я одна их тех как выразился го-н Омельченко "визжащих теть" , я подписывала петицию так как мой сын воспитанник данной школы и я не хотела бы что б какой либо чиновник или другой человек вешал ярлыки на дело всей жизни моего ребенка. А своим еще одним оскорбляющим высказыванием о " визжащих тетях" подтвердил правильность нашего решения!
Гость
21 ноября 2016, 14:22
Молодцы родители, нельзя терпеть оскорбления и унижения от недалекого, плохо воспитанного, заезжего чинуши!
Гость
21 ноября 2016, 20:10
Кстати, а почему г-н Омельченко забыл о визжащих дядях. Были и такие. Я один из них. И мощность поддерживаю "визжащих тёть". НЕ МЕСТО ВО ВЛАСТИ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК Г-Н ОМЕЛЬЧЕНКО!!!
Гость
21 ноября 2016, 11:15
Каждый должен заниматься своим делом. Раз вы артист, вот и играйте на сцене. Нечего во власть идти.
21 ноября 2016, 13:01
О-о-о! Вы ещё не знаете, какие у нас артисты во власти!
Гость
21 ноября 2016, 12:05
МАСЛИЦЕ В кои-то веки на Володарского, 5 появился человек яркий, незаурядный, талантливый... просто явление... Так сразу забеспокоились и... скушали за милу душу. Анюточка, Херианушка, ждите... вам воздастся... сполна воздастся.
Гость
21 ноября 2016, 13:23
Вы так расписали , прям " явлениеХриста" народу!)) да появился ярко- оскорбляя, закрывая, игнорируя общественность, усугубляв ситуацию- ЯРКО, ТАЛАНТЛИВО, НЕЗАУРЯДНО!
Гость
21 ноября 2016, 13:56
говорят, дыма без огня не бывает.... неспроста человек крутившийся в этой сфере так высказался
Гость
21 ноября 2016, 13:48
честно откровенно, мне кажется, что женат он только для прикрытия????????????
Гость
21 ноября 2016, 13:58
Ну, что Вы так накинулись. Ну не изучил человек список(фамилии) всех обучающихся детей бальными танцами в городе. Не подготовился к проверке. Иначе бы он не рискнул бороться с депутами, мэрами и т.д. Да клуб выбрал не тот. Надо было начать с какого-нибудь попроще. Там бы оттянулся товарищ. Но личность пренеприятнейшая... Даже на первый взгляд... Бабла, наверное, хотел срубить... Ан нет (не здесь и не сейчас).
22 ноября 2016, 15:06
А ведь похоже он прав. сми это такая поганая штука .... а главное прождажная сильно. и напишут всче что им закажут
Гость
22 ноября 2016, 20:19
У нас пирожник тачает сапоги. В журналистику прут все, кому не лень. Не состоялся на сцене или в кино -в пиар, в журналистику, не хочет после своего педюшника-гадюшника идти в школу-опять -таки прутся в журналистику. Профессионалам и места уже не осталось, их давно выдавили из СМИ всеми доступными методами. В итоге, расплодили цезуру, как следствие-колоссальный застой во всех сферах: от экономики до социалки. Пожалуй, правильно. что очередного "специалиста" попёрли с должности. Пусть, действительно, занимается тем, на что учился. И других также надо на своё место ставить. Так порядка больше будет.
Гость
22 ноября 2016, 22:04
Ну и лексикончик у этого "слуги народа"...