V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Суррогатная мать из Волгограда подаст в суд на алименты и возьмет в семью еще одного ребенка

Гость
22 ноября 2016, 08:23
Не судите,да не судимы будете!
22 ноября 2016, 13:47
Несколько слов для особо высокоморальных особей: если лично у вас есть возможность работать швеей-водителем-нефтяником-секретаршей - это ничуть не делает вас, уважаемые, более "правильными", чем человек, работающий инкубатором. Так что потише, пожалуйста - еще неизвестно, куда ваша нравственная ретивость денется, если вдруг своей работы лишитесь, и неизвестно чем сами зарабатывать станете. Что-то не приходилось слышать о тетках, возжелавших стать суррогатными матерями "из любви к искусству".
Гость
22 ноября 2016, 16:10
Наблюдателю: если себя именуете "особью", то на здоровье. А так здесь люди находятся. А заметили верно - "тетки". Иначе, я не могу обозначить этих женщин, торгующих детьми. Неважно, как может сложиться жизнь. Но всему есть границы и пределы. Метлу взять это унизительно? А торговать таким образом замечательно? Это напоминает развод собачек и кошечек. Свели-"познакомили"-сделали.
23 ноября 2016, 07:13
Гость
23 ноября 2016, 07:13
Наблюдателю: если себя именуете "особью", то на здоровье. А так здесь люди находятся. А заметили верно - "тетки". Иначе, я не могу обозначить этих женщин, торгующих детьми. Неважно, как может сложиться жизнь. Но всему есть границы и пределы. Метлу взять это унизительно? А торговать таким образом замечательно? Это напоминает развод собачек и кошечек. Свели-"познакомили"-сделали.
Чем торговать-то? Вашу нравственность оскорбляет то, что женщина предоставила собственное тело в качестве инкубатора для чужого ребенка? Ну так "суррогатная мать" - не единственное занятие, при котором люди "продают" исключительно собственные физиологические функции. Профессии дегустатора или сомелье тоже не укладываются в пределы, поставленные вашей высокой моралью? А насчет "свели-познакомили-сделали" - это не про "суррогатных матерей", это как раз про распространенную в некоторых регионах нашей обширной страны концепцию, что, мол, предназначение женщины - исключительно рожать, потому надо ее пораньше выдать замуж за кого родители решат, и пусть без устали рожает "для мужа". И да, тут вы правы - это действительно напоминает разведение животных.
Гость
23 ноября 2016, 09:45
23 ноября 2016, 09:45
Чем торговать-то? Вашу нравственность оскорбляет то, что женщина предоставила собственное тело в качестве инкубатора для чужого ребенка? Ну так "суррогатная мать" - не единственное занятие, при котором люди "продают" исключительно собственные физиологические функции. Профессии дегустатора или сомелье тоже не укладываются в пределы, поставленные вашей высокой моралью? А насчет "свели-познакомили-сделали" - это не про "суррогатных матерей", это как раз про распространенную в некоторых регионах нашей обширной страны концепцию, что, мол, предназначение женщины - исключительно рожать, потому надо ее пораньше выдать замуж за кого родители решат, и пусть без устали рожает "для мужа". И да, тут вы правы - это действительно напоминает разведение животных.
Наблюдателю: я провожу разницу между занятиями, при которых люди используют свое тело, навыки и пр..Я о том, можно сказать, святом процессе, когда вынашивается ребенок в утробе матери. Возникает невыразимая словами и эмоциями связь и т.п.. Это заложено природой и ее не обманешь. Неужели такой вот "инкубатор" не чувствует в себе это? Подавила все природные инстинкты ради денег. Как можно потом отдать кому-то это маленькое родившееся чудо? Ах да, договор же, обязательства сторон..Гражданско-правовые отношения. А не продали, ну ладно, пусть у нас поживет. Товар вдруг превратился в ребенка. Как с птичьего рынка приносят домой непроданных щенят, котят.
Гость
22 ноября 2016, 08:34
Завидуете?)
Гость
22 ноября 2016, 08:49
Нине такие дети не родные. Она их только вынашивает. Яйцеклетка от другой женщины.
Гость
22 ноября 2016, 09:27
Нечего завидовать. Если у вас нет возможности стать директором собственной фирмы, чиновником, депутатом, прокурором или судьёй, то становитесь инкубатором, и, возможно, тоже заработаете миллионы, как Нина.
Гость
22 ноября 2016, 14:06
"семейство Нины Дмитрушковой пополнится еще одним членом – родным братом Евы. Опекунство над 7-летним мальчиком попросила оформить биологическая мама малышки, которая переезжает в другую страну" Ничего не понимаю, дедушка же внука хотел! А 7-ми летний мальчик с кем живет?
22 ноября 2016, 18:10
Написано же, что это брат по маме. У девочки новорожденной ведь, кроме помершего папы (сына того дедушки, который "внука хотел"), и мама биологическая есть, не так ли?
Гость
22 ноября 2016, 18:02
Молодец !здоровья вам и детям.
Гость
21 ноября 2016, 18:44
Таких женщин нужно стерелизовать!
Гость
22 ноября 2016, 08:30
бедные детки как товар какой то... а кто то не может родить детей а эта плодится и деньги еще гребет...
Гость
22 ноября 2016, 09:25
Она не плодила, а только вынашивала, помогала обрести счастье тем, кто не мог родить. , могла вообще оставить этого ребёнка он не её кровный, но она поступила по человечески, оставила себе. И какое вы имеете право её осуждать ?
Гость
22 ноября 2016, 10:56
Гость
22 ноября 2016, 10:56
Она не плодила, а только вынашивала, помогала обрести счастье тем, кто не мог родить. , могла вообще оставить этого ребёнка он не её кровный, но она поступила по человечески, оставила себе. И какое вы имеете право её осуждать ?
по поводу кровности еще нужно проверить.. т.к. в других источниках уточняется точно кто является донором спермы а вот чья яйцеклетка... если ее????
Гость
21 ноября 2016, 23:24
Рожает ради денег и не боится на этом пиариться! Грош ей цена! И на фото ещё та ....! Тьфу на неё!
Гость
22 ноября 2016, 06:59
Ага своих продает.чужих возьмет... Вопрос в другом - неужели опека даст добро или просто глаза закроет? чудеса.
Гость
22 ноября 2016, 07:21
Бог создал женщину для рождения детей, общество эмансипировало женщин, заставив их работать и забыть о своем предназначении. Нельзя наотрез отрицать и осуждать данный вид трудовой деятельности- ведь заказчиками выступают те кто с детства вел активные поиски богатого папочки и в этом процессе потерял возможность рожать. На случай развода и обеспечения безбедной жизни бывшим мисс необходимо иметь ребенка любым путём. Для этого и нанимается работник с ещё не привычной для нас профессией. Важно грамотно заключить трудовой договор, зная беспринципность богатых, иначе они могут забыть о своих обязательствах при приеме на работу (с чем сталкиваемся мы все считающими свою работу более приличной с точки зрения морали).
Гость
22 ноября 2016, 07:55
Это уже бизнес.Баба нашла свою нишу в жизни.
Гость
22 ноября 2016, 08:55
отвратительно все это!
Гость
22 ноября 2016, 11:36
Я бы на месте дедушке забрала бы своих внуков у этой!!!!Ладно один раз...но тут тупо делает бабло за счёт детей!!!куда соответствующие органы смотрят непонятно!Хочется к этой мадам обратиться...вы вкус денег почувствовали и остановиться не можетзачем ещё дети???или у вас что то с головой???
22 ноября 2016, 13:10
Ну скорее не за счет детей, а за счет себя.
Гость
22 ноября 2016, 08:41
Люди очнитесь у нее прям бизнес,почуяла деньги и прям завелась ,бизнесбеби !!!! Какой мальчик ????!!!!
Гость
22 ноября 2016, 11:42
Само такое "материнство" против природы. Так что завидовать абсолютно нечему. Люди без всяких моральных устоев, только деньги в голове. Достаточно только на фото взглянуть.
Гость
22 ноября 2016, 09:17
Что значит вынашивает? Маленькое чудо у нее внутри! Не ставьте с ног на голову все. Это же женщина все-таки, а не свиноматка какая-то..Хотя..