V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В центре Волгограда оптимизировали очередной перекресток

Гость
22 ноября 2016, 13:38
Да они в интернете "накачали" рефератов по оптимизации дорожного движения вот и применяют на практике..))))
Гость
22 ноября 2016, 12:52
Что же за "УМЫ" там сидят?..никак не настроют работу банального перекрестка....
Гость
22 ноября 2016, 14:07
на уровне страны борются с её народонаселением, а местные "У", с жителями города. Не печатают ни одной фамилии, "Героев" дебильных проектов.
Гость
22 ноября 2016, 14:22
Это месть жителям улицы Советской за ликвидацию трамвая в конце 80-х.
Гость
22 ноября 2016, 14:04
Господа из Думы? А может вообще ликвидировать все пешеходные переходы, да и пешеходов заодно... Как удобно станет ездить то!!!
Гость
22 ноября 2016, 14:31
Оптимизаторы хреновы.. Идешь с остановки трамвая "площадь чекистов" - так чтобы перейти на сторону, где находится Радеж-надо три пешеходных перехода пройти теперь. Да еще и таймер поставили на светофоре через Рабоче-Крестьянскую такой, что только молодежь и успевает дорогу перебежать.
Гость
22 ноября 2016, 12:04
Оптимизация прошла в обладминистрации убран глава и его замы. теперь граждане могут на прямую обращаться к Президенту.
Гость
22 ноября 2016, 12:24
Этот день в Волгограде люди будут отмечать народными гуляниями.
Гость
22 ноября 2016, 14:07
Т.е теперь это называется "оптимизация". Волгоград идет по пути ашхабадо-пхеньянской модели городского планирования, где человек ничтожество. Он должен ходить по городу как солдат/робот по плацу.
Гость
23 ноября 2016, 11:08
А что не зделали пешеходный переход возле речпорта?,а то возле"маяка".теперь нарезать круги
Гость
22 ноября 2016, 16:21
Лишь бы народ все равно не начал через заборы лазить или их обходить, как это делают на площади Чекистов...упрямым пешеходам все равно, готовы под колёса броситься, но пройти лишние 50 метров - ни за что!
24 ноября 2016, 11:53
Дадада. Бабушкам с внуками гулять в остаток парка теперь обходить за квартал, а когда заработает это уродство, которое теперь вместо парка, переходы всё равно восстановят. Дебилыб...
Гость
22 ноября 2016, 13:31
Может сначала надо было "зебру убрать" , а потом заборы городить?