V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Андрей Бочаров исключен из состава руководства ОНФ

Гость
22 ноября 2016, 19:18
пьет батенька-грешен однако.
Гость
22 ноября 2016, 22:09
А кто нынче не пьёт?
Гость
23 ноября 2016, 12:10
Гость
23 ноября 2016, 12:10
А кто нынче не пьёт?
Воробей даже пьёт. Кто не пьёт? Я тоже пью. Но это не мешает мне быть успешным и заслуженным человеком.
Гость
23 ноября 2016, 13:16
Гость
23 ноября 2016, 13:16
Воробей даже пьёт. Кто не пьёт? Я тоже пью. Но это не мешает мне быть успешным и заслуженным человеком.
"Не мешает" или "не мешало"? Наверное все-таки второе.
Гость
22 ноября 2016, 16:58
Мда, а два с половиной года нарушали устав - это нормально. Что у нас за страна...
23 ноября 2016, 12:08
Позднее зажигание, однако!
Гость
22 ноября 2016, 16:59
Для него главное попечительский совет!
Гость
22 ноября 2016, 20:09
Капремонт от Гречины - ПОЗОР для губернатора!
Гость
22 ноября 2016, 20:03
"Чисто техническое решение" выполняется 2,5 года! Вот Вам и работа регионального отделения ОНФ! Выводы делаем! А он еще и местный бизнес кошмарит!
Гость
23 ноября 2016, 10:53
Другими словами ОНФ признается, что все это время Герой продвигал исключительно личные интересы?
Гость
22 ноября 2016, 17:03
Лучше бы его исключили из волгограда
Гость
22 ноября 2016, 17:52
понслось!!!
Гость
22 ноября 2016, 21:13
Да вы или далеко от реальности либо вы из тех кого он выкинул из тёплых кресел. Андрей Иванович наводит порядок и многие это видят . И только Добра ему и Удачи , я уверен что он поднимет наш Великий город с колен. Не один из вас не сделал даже каплю добра для города. Только способны писать чушь . встаньте из за компьютеров и делайте добро.
Гость
22 ноября 2016, 22:40
Гость
22 ноября 2016, 22:40
Да вы или далеко от реальности либо вы из тех кого он выкинул из тёплых кресел. Андрей Иванович наводит порядок и многие это видят . И только Добра ему и Удачи , я уверен что он поднимет наш Великий город с колен. Не один из вас не сделал даже каплю добра для города. Только способны писать чушь . встаньте из за компьютеров и делайте добро.
Да,уж! Самое "доброе"-лишил льгот ветеранов и закрыл детские кухни. Это ему не простят.
Гость
22 ноября 2016, 16:44
Хорошо бы Гензе (председатель Облсофпрофа и руководитель ОНФ) исключтить из состава ОНФ, а то они с Губером, во всеуслышание , заявили о ликвидации собственности Профсоюзов, в пользу Обладминистрации . Радетели вы наши!
Гость
23 ноября 2016, 13:15
МФЦ тоже продали им же.
Гость
22 ноября 2016, 23:35
Не помню кому принадлежат слова: "Кремль не умеет признавать ошибки в своих назначениях"...
Гость
22 ноября 2016, 18:42
Кем он избран?
Гость
22 ноября 2016, 23:08
Так ведь фронт народный без героя как дурак без махорки.
Гость
22 ноября 2016, 23:35
А то как же. Конечно техническое. Мы сразу так и поняли. Когда он уедет от нас ? Зачем так мучить человека. Этож не посильный труд город с колен поднимать. Пусть его вернут в онф он им нужнее.
Гость
23 ноября 2016, 09:14
Ну. если это чисто техническое решение, то можно было бы написать "выведен из состава". Но написали именно "исключён". Русский язык один из немногих, в котором можно читать между строк.
Гость
23 ноября 2016, 11:05
Будем надеяться, что это не оговорка, а со смыслом - "вышел из доверия".
Гость
23 ноября 2016, 12:12
Первый звоночек? Доруководился?
Гость
23 ноября 2016, 12:55
Гость
23 ноября 2016, 12:55
Первый звоночек? Доруководился?
Простые волгоградцы только рады этому.
Гость
22 ноября 2016, 17:48
Может пусть лучше остаётся в Народном Фронте и напишет заявление о добровольной передачи кресла губырнатора?
Гость
22 ноября 2016, 20:18
В старые, золотые времена, бывало заставят начальника положить на стол партбилет - все, конечная остановка, вылезай приехали
Гость
22 ноября 2016, 23:16
Гензе нельзя исключать. Тетку из села притащили и на три должности поставили правильные люди. Она для этого и поставлена. Может скоро еще парочку кресел займет. В Волгоградской области так модно, по пять должностей занимать и ничего не делать, кроме распила.
Гость
23 ноября 2016, 08:03
не нужен он ни на этом ни на том свете поэтому жить будет долго.
Гость
22 ноября 2016, 17:08
Его лицо говорит об многом...
Гость
22 ноября 2016, 17:51
Вы тоже заметили...
Гость
22 ноября 2016, 18:54
жаль. лицо
Гость
22 ноября 2016, 21:35
Бочаров Герой! Город за вас . а кто не доволен пусть валят на Украину. И надо чистить ряды власти от нечисти. Я бы вообще всех поменял. Пусть идут на заводы . А из простого народа взять достойных людей. Каменты вам пишут похоже тех кого выкинули .Нужно их было ещё пересажать . Я уверен А.И.Бочаров справиться. Только удачи, здоровья и добра.
Гость
22 ноября 2016, 22:54
Сразу видно руку геройского чиновника ! И инициалы перед фамилией, а не наоборот и в тексте движение вперед! А то что заводов нет геройский чиновник не в курсе! Он не местный!
Гость
22 ноября 2016, 23:12
Умник, уже и заводов то не осталось. Вспомни, как Бочаров клялся помочь Химпрому. И что? 5 тыс людей на улице. И по твоему мнению они должны уехать на Украину? А там что они будут делать? Там тоже нищета и голод. Помоему, у тебя в голове пустота ...
Гость
22 ноября 2016, 23:37
А вы в этом городе живете? А то комент далек от реальности.или из тех кого не лишил теплого кресла.?
Гость
23 ноября 2016, 12:26
А ведь хорошо было , делай , что хочешь и сам себя контролируешь через принципиальный и неподкупный ОНФ , и тишина , разрешено писать и говорить только о хорошем , героическом . К кормушке допускается только тот (опять же из числа ЕР , ОНФ ) , кто лучше и искреннее похвалит . Красавец .
Гость
23 ноября 2016, 13:25
Вы думаете, что что-нибудь изменится? Такой же бардак и будет. Ведь он прекрасно знает, что в Москве есть 3 его лучших защитницы - Гусева, Кавычка и Цыбизова, которая "за народ". Да и про Плотникова и геройского земляка - Москвачева - забывать не надо. Стасик из вояжа по Италии вернулся и тоже может к ним присоединиться.
Гость
22 ноября 2016, 20:18
Перед губернатором поставлена задача и он ее выполняет! Как бы Вы ее выполнили? Поделитесь опытом!
Гость
23 ноября 2016, 08:43
Да начерта в Волгограде такие задачи, типа стадиона? Заводы закрываются, малый бизнес (которому и так не сладко, кризис и падение спроса ни кто не отменял) еще и проверками задрали, все летит по откос, но "поставлена задача и он ее выполняет"! Рабочие места надо создавать, договариваться с инвесторами, выбивать в Москве место в целевых программах!
Гость
23 ноября 2016, 10:57
Какая перед ним поставлена задача? Сделать из города хутор? Или он только и может "оптимизировать" заводы и объявлять "убыточным" транспорт? Что он такого замечательного сделал для города, что народ может на самом деле сказать ему "спасибо"? Работать негде, дороги есть только на бумаге, деньги "отмываются" миллиардами - кредит за кредитом, электротранспорт просто "убивает". Принимаются ответы только от простых людей - чинуши и так не пропадут при любой "власти".
Гость
23 ноября 2016, 12:11
Скажут угробить Волгоградскую область - угробит!
Гость
22 ноября 2016, 20:01
ОНФ политическая помойка. Губернатору там делать нечего.