V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Причиной вспышки АЧС в Волгоградской области могла стать диверсия

Гость
23 ноября 2016, 21:29
В Волгоградской области проводятся диверсии по уничтожению поголовья свиней как у частных владельцев так и в хозяйствах. В этом к сожалению завязаны работники и руководители ветслужб. Очень кому то надо оставить людей без хорошего своего мяса. Или это кто то так устраняет конкурентов. По любому простым людям это не во благо, но кто о них думал?
Гость
23 ноября 2016, 18:54
одно слово - брянск. дальше сами все поймете.
Гость
23 ноября 2016, 22:08
Диверсия 100 процентов
Гость
24 ноября 2016, 08:46
Мираторг рулит. В прямом смысле, областью.
Гость
23 ноября 2016, 18:05
В этой "СТРАНЕ" мы "живем",как на войне!!!
Гость
23 ноября 2016, 19:24
Тебя тут под дулом пистолета кто-то держит?
Гость
23 ноября 2016, 19:51
Гость
23 ноября 2016, 19:51
Тебя тут под дулом пистолета кто-то держит?
Это МОЯ страна!
Гость
24 ноября 2016, 09:27
Гость
24 ноября 2016, 09:27
Это МОЯ страна!
она да-а-а-а-вно уже не твоя,а ты ...чудило об Ентом даже и не знаешь!
Гость
23 ноября 2016, 18:11
Ну а что вы хотите,страна опять за железным занавесом,только теперь не мы от всего мира,а он от нас им отгородился,но мы и как всегда и по-прежнему против всех вокруг плохих,одни самые вумные и хорошие в этом мире....
Гость
23 ноября 2016, 20:16
От нас не отгородился весь мир, а примерно 20% от всего мира пытаюся сделать из России марионетку.
Гость
23 ноября 2016, 22:34
Гость
23 ноября 2016, 22:34
От нас не отгородился весь мир, а примерно 20% от всего мира пытаюся сделать из России марионетку.
не стоит выставлять волгоградцев деградантами, надеясь, что мы поверим в подобный бред.
Гость
24 ноября 2016, 09:14
Гость
24 ноября 2016, 09:14
не стоит выставлять волгоградцев деградантами, надеясь, что мы поверим в подобный бред.
Ты сам себя выставил.
Гость
23 ноября 2016, 20:03
Пятачков жалко и козликов отпущения...
Гость
23 ноября 2016, 21:09
К лечащему врачу давно ходили или при цепкви бабка-знахарка от всего " подлечивает"
Гость
24 ноября 2016, 01:12
Сначала дом хотели поджечь губернатору. Мало показалось диверсантам. Они свиней начали травить.
Гость
24 ноября 2016, 08:16
Вполне возможно, конкуренты коммерсанты хуже диверсантов
Гость
23 ноября 2016, 19:09
Давно пора начать работу спецслужбам. Уже не один раз говорилось, что это диверсия высшей пробы. После таких обработках не может быть повтора эпидемии в течении такого количества времени на подворьях! Куда смотрят эти службы?????
Гость
23 ноября 2016, 20:57
они смотрят чтобы народ тихо сидел и был толирантен..... до свиней им что ли.
Гость
23 ноября 2016, 21:28
Неуж то трамп прислал диверсантов. Меркель бы не додумалась до такой тонкой спецоперации, направленной против свинарника. А может это дивесанты из запрещённых в нашей стране ближневосточных исламисстских группировок?
Гость
24 ноября 2016, 03:02
да обама это перед уходом решил генералу бочарову лично напакостить. и к гадалке не ходи
24 ноября 2016, 14:03
Жуть! Я за версию диверсии. Уши точно из Москвы растут. И так все местное производство под бульдозер пустили от Тракторного, до макаронки, в угоду корпорациям-гигантам! Теперь хрюшек очередь пришла. А курам в Городище давно уже хана пришла!
Гость
23 ноября 2016, 17:51
Нагоняйте жути на людей! Это ведь деньги в итоге потекут ..... на оборону. Уже треть бюджета на войнушку планируют.
Гость
23 ноября 2016, 20:09
У нас Противочумный институт существует? Если да? То сколько лет? Что про эту чуму свиней мы в 20веке не слышали.Вернее что то было на Кубе.
Гость
23 ноября 2016, 20:18
Просто надо ввести визовый режим с бандеруиной, а лучше - вообще запретить им въезд в Россию: пусть сначала у себя в стране скинут бандеропитеков, а потом уже едут к нам побираться.
Гость
24 ноября 2016, 03:00
ну много наподаешь.... если только сбор пустых бутылок будет удачный!
Гость
24 ноября 2016, 03:05
Что вы тут со своими свиньями. Есть нормальные важные и интересные новости - Бузова похудела, Собчак родила. Вот это я понимаю злоба дня! А тут какие то свиньи. Отпустить их надо на волю. Зеленых на вас нет. Все равно это меся несъедобно - хоть с чумой хоть без нее.
Гость
24 ноября 2016, 09:32
Да-да и еще этот убогий шляпин прошка, невесту ищет вот они насущные и интересные темы,а вы про свинство.