V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Русиано» хотят сделать брендом

Гость
24 ноября 2016, 20:24
Лучше Медведяно, дольше запомнится
Гость
24 ноября 2016, 22:34
А также Medvedyano, "Медведиано" и Medvediano.
Гость
25 ноября 2016, 08:02
Только не кофе. Я думаю лучше так "сырный продукт" назвать. или пальмовое масло.
Гость
25 ноября 2016, 09:00
Я смотрю, у Виктора Черномырдина появился достойный преемник!
Гость
25 ноября 2016, 17:21
неее, еще слаб преемник
Гость
24 ноября 2016, 17:24
Маразмано не хотят сделать брендом?
Гость
25 ноября 2016, 07:25
Очередная глупость и чушь. Если у власти бездарность и некомпетентность - то на большее она не способна и такая власть не должна существовать.
Гость
25 ноября 2016, 08:46
Видите ли, существует. Я хотел сказать: паразитирует. Тут только вынос вперед ногами что-то может поменять.
Гость
24 ноября 2016, 20:33
Бред становится брендом.
Гость
25 ноября 2016, 11:44
Даже этот портал всосал фейк про "Медведев предложил Русиано". Посмотрели бы видео для разнообразия как это было...
Гость
25 ноября 2016, 12:59
А зачем? Так прикольнее, слышно же звон русиано
Гость
26 ноября 2016, 00:55
*даже этот портал*...ну прям столп информации, Reuters - не меньше!
Гость
26 ноября 2016, 09:55
Да ладно Димон, слово не воробей...
Гость
25 ноября 2016, 01:22
Интересно, Обама тоже такие тупые предложения делал, или все таки чуть по умнее, хоть и американец.
Гость
25 ноября 2016, 14:43
"Русиано" - разве что какой-нибудь желудевый кофе так назвать. Дубов у нас хватает.
Гость
24 ноября 2016, 22:30
Зачем вы дезинформацию распространяете? При всей моей мягко говоря нелюбви к Медведеву... но он про Русиано не говорил.
Гость
25 ноября 2016, 09:27
марсиано))))) будет лутше.
Гость
25 ноября 2016, 11:28
Вот только начинает народ привыкать к тому, что есть, вот только начинают люди сводить концы с концами и даже чувствуют наступление начала жизненного подъема, приходит очередной реформатор и говорит: "Все у нас не так. Теперь будет по-другому!". И начинаются очередные реформы, в которых народ опять нищает...
Гость
25 ноября 2016, 13:35
по результатам опроса 80% аудитории согласились что "россияне живут в экскрементах"
Гость
26 ноября 2016, 13:30
Нормально))) Цирк продолжается... Милицию в полицию))) То отменят часовые пояса, то вновь введут))) То 0 промиле... и обратно))) теперь за кофе взялись... На очереди по ходу Рафинад будет... Дел то больше нет у правительства)))
Гость
26 ноября 2016, 16:16
Слабо видать найти более реальное название, То руссиано , то наша раша, давайте тогда натурально по русски типа русивано что более подходит под наше определение западными политиками.
Гость
24 ноября 2016, 23:12
Маркетинг)),чего вы ржете,через несколько недель ваши дети будут это пить,а через несколько лет это станет привычным делом) Как всегда в рашке)))