V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На «Бейкер стрит» открыты продажи нового дома

Гость
24 ноября 2016, 10:01
Сколько ж можно наш город уродовать такими вот уродствами в "английском стиле"? Хорошо, хоть не в центре, в отличии от домов возле ликёрки, совершенно не вписывающихся в общий вид. Кто же способен в этих новоляпах квартиры покупать?
Гость
24 ноября 2016, 11:54
Ты видимо не способен)))
Гость
24 ноября 2016, 11:58
"Биг-Бен", конечно, посмешище) А в остальном эти дома - нормальный вариант, они хотя бы малоэтажны. У меня, кстати, есть знакомый, купивший там квартиру. Основной контингент - молодые семьи, встречаются переехавшие из Сибири и ДВ.
Гость
24 ноября 2016, 12:51
сам то где в Хруще живешь ?
Гость
24 ноября 2016, 11:42
дороговато там продают для этого гиблого места .а вот квартиры хорошие
Гость
24 ноября 2016, 14:12
Согласно, что дорого, но все кто купил например квартиры в Бейкер Стрит довольны качеством. Друзья там живут, а мы с удовольствием приезжаем к ним в гости и завидуем по-доброму.
Гость
24 ноября 2016, 16:03
Гость
24 ноября 2016, 16:03
Согласно, что дорого, но все кто купил например квартиры в Бейкер Стрит довольны качеством. Друзья там живут, а мы с удовольствием приезжаем к ним в гости и завидуем по-доброму.
Это пока новое. Потом полезут "удешевление и упрощения" застройщиков.
24 ноября 2016, 16:46
Дорого, зато безопасно! Территория огорожена, детям хоть есть где поиграть. А пруд могли бы и почистить, а то болото какое то.
24 ноября 2016, 20:15
Давно уже почистили
Гость
24 ноября 2016, 21:46
Кто же это так решился написать , что это уродство ? Я специально ездила смотреть на эту красоту, дум ала , что попала за границу. Молодцы архитекторы, не то, что на Семи Ветрах все сплошь и рядом одинаковые коробки стоят. Место только для такой красоты не подходящее, транспорт почти никакой не ходит, как добираться, а я хотела там прикупить.
Гость
28 ноября 2016, 16:38
Ну кто там жилье берет - те на машинах ездят, им транспорт общественный без надобности.