V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Школьникам Волгограда обещают с нового года вернуть бесплатный проезд

Гость
24 ноября 2016, 11:50
У меня такое ощущение, что наши депутаты законы туда сюда принимают. за то потом отчитываются сколько законов приняли. А на деле три. Только сорок раз приняли и сорок отменили.
Гость
24 ноября 2016, 13:46
Сдельщина у них наверное
Гость
24 ноября 2016, 10:34
А к тому времени ещё останется общественный транспорт?
Гость
24 ноября 2016, 11:48
Почему не учитываются интересы тех матерей которые воспитывают ребенка самостоятельно, отец в свидетельство о рождении вписан, но участия в содержании ребенка не принимает?
Гость
24 ноября 2016, 12:04
В основном если мама одна воспитывает хоть отец и вписан это уже малоимущие по статусу.
Гость
24 ноября 2016, 12:18
Смею заметить, что в Волгограде не учитываются даже интересы тех, у кого отец не вписан! Матери-одиночки у нас не имеет никаких льгот. Даже ребенка в сад без очереди не устроить
Гость
24 ноября 2016, 13:34
Не принимает участия - подавайте на алименты. Зачем вписывали тогда?
Гость
24 ноября 2016, 11:24
давно пора на зимнее время бесплатно сделать проезд, очень жалко детей в такие морозы, которым не дают денег на проезд
Гость
24 ноября 2016, 13:23
и сделать, как говорят у нас в Одессе, 2-е боооольшие разницы...
Гость
24 ноября 2016, 11:39
Лишнего пятачка у него не было,******,а когда к нему за материальной помощью обратилась,так он мне выдал,вы слишком хорошо одеты,хотя я ребенка одна поднимаю,и х*ен когда кто помог,********!
Гость
25 ноября 2016, 08:49
Оденетесь плохо-ребенка заберут! это замкнутый круг и нам из него не выбраться! Вам удачи и здоровья,
Гость
24 ноября 2016, 16:06
может я не внимательно читала в проезд всем школьникам бесплатно или только из малообеспеченных семей?????
Гость
24 ноября 2016, 18:43
а зимнее время это когда? с 1 декабря до 28 февраля? а в ноябре жара? а 1 марта сразу тепло приходит?
Гость
25 ноября 2016, 00:55
Знаем мы этих малоимущих,везде льготы получают,а сами то машины новые покупают,то дома строят,а мы их всех содержим,реальных малоимущих мало,в основном все там пособия получают кто либо не официально работают либо имеют два вида зарплаты в конвертах и официальную минимальную,и ноют больше всех,а дети все должны быть в равных условиях,а то как 18 так в армию забираюи типо долг,а какой долг если государство ни копейки ни где за него не дало,вот кто получает льготы те пусть и служат,а то как придет время сразу начинают отмазывать