V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Овощи и фрукты резко подорожали в Волгограде

Гость
24 ноября 2016, 12:10
Врут они всё. Типичный ценовой сговор. Где антимонопольная служба? Вот так сразу и всё вдруг закончилось. Так не бывает. Ну два вида овощей могут закончится в один день. И то маловероятно. А чтобы все сразу - это раз в миллион лет.
Гость
24 ноября 2016, 12:06
Да всё постоянно дорожает, если кто-то не замечает. Только зарплаты из года в год не меняются....
Гость
24 ноября 2016, 16:35
Как это зарплаты не меняются? Вы наверное не замечаете. Зарплаты у нас меняются - правда на уменьшение...либо вообще кто-то без работы остается - это ведь тоже изменение... Скоро будем жить как во времена ВОВ - нищета и голод, слава богу если войны не будет...
Гость
24 ноября 2016, 12:49
В примечании к статье написано, что в этом году в нашей области выращен 1 миллион тонн овощей. Население 2.5 миллиона. На каждого приходится по 400 кг. Ну и жрём, господа, если уже закончились! Подлое враньё. И ведь так же помногу вырастили все регионы. Например, Краснодарский край вырастил 207 тысяч тонн винограда. Это только один регион. Где виноград, господа правители? Гниёт, чтобы держать высокие цены на импортный?
Гость
24 ноября 2016, 15:45
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее."
Гость
24 ноября 2016, 11:37
предприниматель по фамилии Рихтер попросил президента РФ Владимира Путина не отменять «санкции» на сельхозпродукцию из Европы. "Конечно, все производители внутри страны заинтересованы в том, чтобы эта ситуация продолжалась как можно дольше. Я вас понимаю и на ушко могу шепнуть: будем тянуть как можно дольше", Путин В.В.
Гость
24 ноября 2016, 12:06
Ну и правильно делают, нам санкции нужны как воздух. Своего-то ничего не осталось, всё китайское да турецкое, ножки и те - Буша, а так может хоть что-то сами начнут производить.
Гость
24 ноября 2016, 12:43
Гость
24 ноября 2016, 12:43
Ну и правильно делают, нам санкции нужны как воздух. Своего-то ничего не осталось, всё китайское да турецкое, ножки и те - Буша, а так может хоть что-то сами начнут производить.
У нас две новости хорошая и плохая. С какой начать? С плохой: Своего-то ничего не осталось, только "навоз", придется его жрать. А теперь хорошая новость: "навоза" у нас очень много, всем на долго хватит.
Гость
24 ноября 2016, 13:06
всё пучком товарищи, Миллер, Сечина обогнал в Форбсе а вы тут о каком то повышении.
Гость
24 ноября 2016, 21:31
зачем дорожает, всех овощи нету вкус и запах пусто