V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Маленькие пациенты волгоградского противотуберкулезного санатория могут остаться без новогодних подарков

Гость
24 ноября 2016, 12:17
А на что в бюджете есть деньги? Только на чиновничьи задницы, которые их хозяева уже не могут таскать и вынуждены пользоваться лифтом?
Гость
24 ноября 2016, 11:20
ну так пусть депутаты предусмотрят в бюджете . нужно около 150 тыс .сущие копейки. стыдоба
Гость
24 ноября 2016, 11:53
Ага, а как же кофе себе любимым заказать? Без кофе депутат не депутат. А вы про подарки раз в год детям говорите... Скорее какое-нибудь крупное предприятие откликнется.
Гость
24 ноября 2016, 13:24
Гость
24 ноября 2016, 13:24
Ага, а как же кофе себе любимым заказать? Без кофе депутат не депутат. А вы про подарки раз в год детям говорите... Скорее какое-нибудь крупное предприятие откликнется.
Правда что!))без кофе оставить людей хотите???или без образования!))хватит издеваться над администрацией...депутатов мало и их беречь надо-а детей ещё родят!))ох и смех...продать одну машину администрации и все с подарками...но это не входит в их планы
Гость
24 ноября 2016, 21:02
Да там же детки! О чем вы говрите.Они весь год ждут этих подарков. А их этого лишают. Будем добрее. И нам это вернется
Гость
24 ноября 2016, 14:58
Сколько из всех этих детей имеют реальные показания к пребыванию в этом бесплатном санатории? Сколько реально детей находится там круглосуточно,а не разбирается вечерами по домам мамами-бабушками-сотрудницами санатория и других учреждений здравоохранения? Это такой же "бесплатный детский сад",как говорил товарисч шкарин,закрывая детский пульмонологический санаторий на цпко.
Гость
24 ноября 2016, 16:56
Вот только пульмонологически ослабленных детей в городе в разы больше,чем "переболевших туберкулезом". Однако по-настоящему нужный детский санаторий закрыли,а этот за уши притянутый -оставили. Чья кормушка?
Гость
24 ноября 2016, 17:09
Да какая разница сколько там детей без родителей. Человечнее надо быть, не из вашего кармана деньги на подарки потратят.
Гость
24 ноября 2016, 19:10
Гость
24 ноября 2016, 19:10
Да какая разница сколько там детей без родителей. Человечнее надо быть, не из вашего кармана деньги на подарки потратят.
Думающим надо быть. Нет там больных туберкулезом детей, пристраивают по знакомству бесплатно подкормиться-оздоровиться.