V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградским «забывчивым» должникам клеят напоминания на двери

Гость
24 ноября 2016, 12:38
А можно работодателю такие клеить о долгах по зарплате? И на об лад министр акцию о задержке детских пособий ( тут об этом недавно писали)?
24 ноября 2016, 20:10
Судебные приставы-вымогатели, могут себе эти наклейки на спину клеить. Когда нужно реально работать, они пошевелиться не могут, а как дверь изуродовать, так пожалуйста. Мне однажды счет в банке заблокировали из-за того, что я два года назад не доплатил налоговой 28 рублей 15 копеек. К счастью для себя, пристав это сделавший, успел уволиться до моего появления у них.
Гость
24 ноября 2016, 12:50
Эти идиоты, абсолютно не занимаются тем, чтобы реально найти должника, а шлют угрозы в адрес той квартиры, где никогда об этом дрлжнике не слышали. Я живу в жтой квартире 11 год, регулярно получаю угрозы, что мою квартиру вскроют, якобы какой то Чернуха С. что-то кому то должен . я неоднократно была у них на Новодвинской, приносила кучу документов, что об этом человеке я ни сном ни духом. Писала через почту заказным письмом, потом ходила на почту , стояла в очереди за их ответом. А там два слова- Ваше письмо приобщено к делу. После всё теже угрозы, я боюсь отлучиться, а вдруг и правда они исполнят угрозы, 2 раза писала в вышесоящую организацию, опять хождения за ответом а в ответе, что им кто-то дал этот адрес. Я уже в отчаянии и не знаю куда обращаться, может в Человек и Закон. Я одинокая пенсионерка, уже пострадала не только морально , но и материально. А дальше что? Ещё и листовку на дверь повесят!!!!
Гость
24 ноября 2016, 14:28
Беспредел на госуровне- вскрытие квартиры без собственника.
Гость
24 ноября 2016, 13:08
Тем кто не платит - бесполезно что-то клеить. Вон соседи у нас - на спиртное деньги находят легко, а что-бы коммуналку оплатить, так сразу "у нас денег неееету". Годами не платят, и никто им ничего не отключает и никакие двери не вскрывают.
Гость
24 ноября 2016, 16:03
так в том то и дело что те кто платят в срок представляете какой шок испытают от такого на двери... да и так потом стыдно... а этим которые только пьют им все пофиг...
Гость
24 ноября 2016, 13:12
Приставы даже не запрашивают выписки из росрееста о реальности проживания должника по адресу. Сколько было случаев, когда штрафы ГИБДД не оплачивают водители, а в протоколе вообще левый адрес адрес проживания. Вот и доказывает собственник, что не верблюд.
Гость
24 ноября 2016, 15:04
Максимка: выписка из Росреестра не покажет проживающих, а покажет только собственника жилого помещения. В котором, как известно, может проживать кто угодно.
Гость
24 ноября 2016, 12:47
Судя по качеству изображения, фото делали на пирожок или на тапочек...
Гость
24 ноября 2016, 18:25
Не, просто ручонки тряслись...
Гость
25 ноября 2016, 11:38
Гость
25 ноября 2016, 11:38
Не, просто ручонки тряслись...
Ведут себя приставы как коллекторы уже. Какими полномочиями они наделены? Извещать,блокировать счёта и звонить. Но не высылать телеграммы с угрозами о том, что вскоре жилище. Мой муж давно разведен. Платит Али менты или не платит.. Эт его личное дело. Но мою квартиру пытались вскрыть., где не зарегистрирован должник по их производствам. Жалобы пишу.. Думаб толк будет
Гость
24 ноября 2016, 17:16
масса знакомых не платит за капремонт и ничего .похоже до них не доберутся никогда
Гость
24 ноября 2016, 18:32
Так договора нет! Правильно делают, что не платят. Почитайте ст. 740 ГК РФ. На капремонт должен быть договор. Если В. Гречина не знает законов, то это ее личная проблема!
Гость
24 ноября 2016, 15:00
От редакции одинокой пенсионерке belichko@corp.v1.ru вышлите на почту контактные данные и мы постараемся разобраться в ситуации
Гость
24 ноября 2016, 13:20
только ЗА!!!
Гость
24 ноября 2016, 13:44
Если такими темпами завышать без конца тарифы, то скоро все с такими наклейками на лбу будем ходить,
Гость
24 ноября 2016, 14:26
Гость
24 ноября 2016, 14:26
Если такими темпами завышать без конца тарифы, то скоро все с такими наклейками на лбу будем ходить,
Беспредел на уровне государства- вскрытие квартиры без собственника.