V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Администрация Волгограда нашла ворота, незаконно загородившие въезд во двор Дома Павлова

Гость
24 ноября 2016, 12:46
Десантник, его алмазы и холуи демонстрируют полный идиотизм. Тех, кто поставил там ворота, уже в живых нет - ворота там изначально были.
Гость
24 ноября 2016, 13:20
эти ворота были всегда еще когда я в садик ходил в цокольном этаже этого дома а мне уже 40 годков ДЭБИЛЫ
Гость
24 ноября 2016, 13:15
ааа)))) думаю, знаю, почему кипиш вышел. где-то с неделю тому назад во дворе прорвало трубу с отоплением ближе к колоннаде, и спецтранспорт, видимо, из-за паркунов, не смог проехать в арку, потому что в этот день ворота в кои-то веки оказались открыты, а спецтранспорт довольно ковырял яму. но, похоже, пока искали ключи и открывали ворота, кто-то "психанул" и побежал маме жаловаться, не иначе. а ворота да, всегда там были. ибо нефиг.
Гость
24 ноября 2016, 13:27
Этих чинуш ещё в проекте не было когда эти ворота стояли,я с 1960 года примерно их помню.Так же чинуши сносят и металические гаражи,ни чего святого и мозгов тоже нет.Да здравствует наступающий 2017 год!Ура товарищи!!!
Гость
24 ноября 2016, 14:02
Бред сивой кобылы, всю жизнь эти ворота там стояли.
Гость
24 ноября 2016, 15:57
точно в 60-х стояли ,мы там все облазили , и мельница открыта была
Гость
24 ноября 2016, 22:22
Мельница да))когда то была открыта и ни одна не написала там ничего...лишние запреты=рождение соблазна
Гость
24 ноября 2016, 15:59
Что тут не понятного! Кто-то из алмазавцев отжал там квартиру и теперь ему надо подъезжать к подъезду!
Гость
24 ноября 2016, 18:28
Другие подъезжают как-то, вон на фото видно.
Гость
24 ноября 2016, 19:28
Дело не чистое однозначно.Эти ворота стоят уж лет 50 это точно,но с приходом Бочарова начали твориться в городе удивительно-странные вещи!!!вдруг всё становится незаконно построенным,установленным!!!Да и вообще по его мнению,я так думаю,наш город незаконно построен... P.S. Кстати рядом Технический колледж,бывший гидромелиоративный техникум,тоже захватчики захватывают..жесть конечно..немцы наш город не взяли,а тут какие то чинуши беспредел творят...
Гость
24 ноября 2016, 20:12
С приходом Героя все стало "незаконным" - заводы, рынки, техникумы, парки, киоски.
Гость
24 ноября 2016, 13:23
эти ворота там были всегда еще когда я в детсадик ходил в цоколе этого дома ДЭБИЛЫ
Гость
24 ноября 2016, 15:05
Правильным путём идёте, господа! Ворота сдать в металлолом, как довесок к маршруткам, троллейбусам и трамваям, а через двор Советской 39 и проспекта Ленина 32-36 пустить газенваген питеравто!
24 ноября 2016, 20:03
Неустановленному лицу, которое смонтировало эти ворота, предлагалось в срок до 21 ноября в добровольном порядке демонтировать ограждение, в противном случае администрация Волгограда пообещала в принудительном порядке демонтировать ворота и отвезти их на склад временного хранения, взыскав с неизвестного лица все понесенные расходы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/236609794686981.html#comments/cc11265f7-9c7d-42ae-a5b8-08bc7cbe1740/last Как можно что-то взыскать с неизвестного? Как можно что-то взыскать с того, кто поставил эти ворота, если это произошло лет 40 назад? Раньше я жил по пр. Ленина 15. Так там тоже есть чугунные ворота закрывающие въезд во двор, рядом с аптекой. Их тоже кто-то "незаконно" смонтировал? Я всегда думал, что их при строительстве дома поставили. Умственно отсталых в администрациях все прибавляется и прибавляется.
Гость
24 ноября 2016, 16:30
Райадминистраторы ничего не знают о своём районе Так может их разогнать, экономия средств будет немалая и райдуму заодно. Толку с "энтих организаций" ноль.
Гость
24 ноября 2016, 19:19
Предлагаю чиновникам выйти и совершить пешую прогулку по району, По улице Ленина есть еще чугунная ограда вросшая в землю часть уже выпилили, если денег не хватает то тоже можно в лом. Что уж там... забирайте все
Гость
24 ноября 2016, 20:03
Гость
24 ноября 2016, 20:03
Предлагаю чиновникам выйти и совершить пешую прогулку по району, По улице Ленина есть еще чугунная ограда вросшая в землю часть уже выпилили, если денег не хватает то тоже можно в лом. Что уж там... забирайте все
В Красноармейском танк на "Судоверфи" есть.
Гость
24 ноября 2016, 19:15
По проекту еще советских архитекторов ворота стоят! Пусть правду скажут почему их хотят убрать по всему центру?
Гость
24 ноября 2016, 18:28
А что, собственники здания (читай - жильцы) не имеют права установить на въезде в СОБСТВЕННЫЙ двор забор и ворота (шлагбаум)? В. Матасов, читайте законы о праве собственности =)
Гость
24 ноября 2016, 13:18
Новость неактуальна. На этом месте ворота уже несколько лет стоят. Вы гляньте на яндексе или гугле видео.
24 ноября 2016, 19:57
Несколько десятков лет
Гость
24 ноября 2016, 12:51
Указанные в тексте чинуши не знают кому давали разрешение? До каких пор кумовство во власти будет важнее работы?
Гость
24 ноября 2016, 18:00
Мальчик, когда эти ворота ставили, никого из нынешних чинуш ещё на свете не было, поэтому они не могли разрешения давать))
Гость
24 ноября 2016, 19:12
На Советской 6 испокон веков стояли ворота чугунные, теперь хотят демонтировать тоже якобы самовольно поставленные, на самом деле они просто мешают магазину который будет в жилом доме прямо рядом с этими воротами. Просто ларчик открывается
Гость
24 ноября 2016, 19:48
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДУ 2 ЧАСА.
Гость
22 декабря 2016, 11:53
нудно проверить эту бумажку на предмет самоуправства и подать заявление в прокуратуру на Администрацию Центральноого района. а точнее на гражданина Гордеева... который всем рассылает подобные "листочки"... и предпринимателям и жильцам домов .... Нужно накорню пересекать такую самоуправствующую деятельность...
Гость