V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Хакеры выложили в Сеть снимок обнаженной волжанки Юлии Ковальчук

Гость
24 ноября 2016, 21:33
хорошо хоть сайт Прохора Шляпина никто не взламывает
Гость
25 ноября 2016, 09:30
Шок!!! Прохор Шляпин увёл жену у Максима Галкина!
Гость
25 ноября 2016, 20:50
Гость
25 ноября 2016, 20:50
Шок!!! Прохор Шляпин увёл жену у Максима Галкина!
Вам прям на НТВ работать!
24 ноября 2016, 19:24
А нечего себя саму с обнаженными частями тела снимать, и хранить черт знает где. А может она специально фотку слила, чтобы о ней больше народу узнало? С голой ж....й петь все равно лучше не станешь.
Гость
24 ноября 2016, 17:59
ну да, так и есть - тетька без титек.
Гость
24 ноября 2016, 18:01
А где заметка, что новость проплачена?
Гость
24 ноября 2016, 18:05
Глупость или самореклама?
Гость
24 ноября 2016, 18:32
Сама же и выложила, чтобы покрасоваться перед публикой, да ещё и историю про хакеров придумала.
Гость
24 ноября 2016, 19:42
А мне кажется, сама выложила в сеть, а на хакеров стрелки перевела. Реклама - двигатель торговли...
Гость
24 ноября 2016, 18:11
Неужели она опустилась как Волочкова и Королева?
Гость
25 ноября 2016, 14:33
А она поднималась?
Гость
24 ноября 2016, 18:58
Бог мой. На что тут смотреть то...
Гость
24 ноября 2016, 22:25
Как то гуляли с женой и навстречу шла какая-то девка безликая такая серенькая мышка в спортивном костюме и по-моему бухая.Жена толкнула и сказала что это мол вот эта...Юля. Блин маленькая такая худосочная и на вид,без всяких макьяжей такая убогая.Зато намажут-наштукатурят и издалека на сцене смотрится как королева...
Гость
24 ноября 2016, 22:51
Зачем её пиарить? Эта дама ничего из себя не представляет. Из Москвы вернулась? Поэтому её надо тут проталкивать?
Гость
26 ноября 2016, 16:42
где найти нормальное фото без замыливания
Гость
24 ноября 2016, 22:17
Да однозначно что сама-сняла,сама выложила,сама шумок подняла! Молодость и слава прошли. Вот только и осталось,что саму-себя любимую всем показывать без трусов!
Гость
24 ноября 2016, 23:05
При всём уважении к Юле (как говорится, спортсменка, комсомолка, "всего добилась сама", гордость нашего региона), посмотреть, конечно, абсолютно не на что. У неё не женская, а "мальчишеско-подростковая" фигура. Это и в одежде было понятно. Так что фото это НЕэротического содержания.
Гость
25 ноября 2016, 01:00
какой ты спец я посмотрю. постареет, потолстеет и бкдет фигура как у твоей жены
Гость
25 ноября 2016, 11:09
На вкус и цвет-все фломастеры разные. Мне Юлия очень симпатична!
Гость
25 ноября 2016, 12:16
кОМУ интересно смотреть на эту голую задницу? Сама выложила однозначно.
Гость
25 ноября 2016, 12:35
А мне интересно). Ты как в фильме Дикари - молодежь там ругали при своих бабах, а на девок молодых то поглядывали.
Гость
25 ноября 2016, 14:43
ну и крокодил, ни фигуры, ни лица. Как попала в Блестящие? Неужели голос есть?
Гость
25 ноября 2016, 17:18
Сам ты крокодил! Хорошая девчонка. Мне лично приятно смотреть.
Гость
24 ноября 2016, 21:25
Так себе
Гость
24 ноября 2016, 22:14
Какая же она страшная без грима! Фу-фу....
Гость
25 ноября 2016, 11:28
Сколько людей у нас, оказывается с комплексами). Либо самим не повезло, либо с женами). Сочувствую. Будто никто так никогда не делал. Мне нравится. Юля хорошенькая весьма!
Гость
9 февраля 2017, 14:39
какие вы тут все злые....сразу видно, зарплаты маленькие, дети плохо учатся, мужья пьют, жены гуляют.....кто вас так обидел в жизни!!! она же наша землячка, которая добилась популярности на сцене (пускай попса), прекрасная ведущая и просто красавица! ну надо гордиться своими знаменитыми земляками!!! а красивые, без грима - только дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2017, 18:14
хорошая фигура! Юля молодец никого не слушай и продолжай радовать фотками!!!!
Гость
24 ноября 2016, 18:08
А и хороша кстати! Приятно было посмотреть, жаль, цензура сайта заблочила целиком картинку. Юля - молодец!
Гость
25 ноября 2016, 11:12
Погуглил, везде фотки заретушированные,так что или хакеры попались совестливые или Юлька скромная))
Гость
24 ноября 2016, 23:29
это называется эксгибиционизм с элементами фетишизма