V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы стали реже и меньше есть

Гость
24 ноября 2016, 19:57
Ничего удивительного - цены растут практически каждую неделю, а зарплаты - от силы раз в десять лет. Толку от этого хвалёного импортозамещения, если его не на что покупать уже??
Гость
24 ноября 2016, 23:59
Так создаётся видимость изобилия. Смотрите, у нас всего полно на прилавках. Но это не настоящее изобилие, а потому, что у людей нет денег купить.
Гость
25 ноября 2016, 10:40
Гость
25 ноября 2016, 10:40
Так создаётся видимость изобилия. Смотрите, у нас всего полно на прилавках. Но это не настоящее изобилие, а потому, что у людей нет денег купить.
Вот ЭТО и есть капиталистическое изобилие! Плохо было в Союзе? Ну вот теперь радуйтесь!
Гость
25 ноября 2016, 11:33
Гость
25 ноября 2016, 11:33
Вот ЭТО и есть капиталистическое изобилие! Плохо было в Союзе? Ну вот теперь радуйтесь!
Из крайности в крайность? Нужна золотая середина м/у изобилием и достатком. p.s. я понимаю есть стали "меньше и дешевле", но как "реже"?
Гость
25 ноября 2016, 07:26
Питаюсь утром и вечером на обеде экономлю,больше не по карману..спасибо Единой России за безработицу,разрушенные и закрытые заводы,за немыслемые тарифы за ЖКХ,за платную медицину,образование за пятикратные налоги на бензин,за ХАПРЕМОНТ,ПЛАТОН,......СПАСИБО!!!
Гость
25 ноября 2016, 08:44
Рабы...Работаем только за еду
Гость
25 ноября 2016, 10:43
Как сказал айфончик: "идите в бизнес"
Гость
25 ноября 2016, 12:18
Гость
25 ноября 2016, 12:18
Как сказал айфончик: "идите в бизнес"
все работы хороши
Гость
25 ноября 2016, 08:12
все в два раза взлетело!перестали часто мыть голову,чистить зубы!менять белье!вы видели сколько стало стоить мужское и женское нижнее белье?нас также скоро ожидает бейби бум!ибо контрацептивы стали безумно дороги и тд.
Гость
25 ноября 2016, 11:24
Если не моете голову, не чистите зубы и не меняете белья - это уже вопрос Вашей личной гигиены. Постыдились бы писать о своей нечистоплотности).
Гость
24 ноября 2016, 19:53
Стасик Коротков одобрительно кивает. Ведь он "тоже" знает что такое кризис и вынужден ездить покупать нужные продукты в Италию. А вот Герой задумался. Ведь если люди все-таки позволяют себе купить колбасу, яйца и сыр, значит налоги собираются "неправильно". Да и хлеб с молоком тоже покупают. Дорждеев же вообще недоумевает - кредиты берет он, а жители "расплачиваются" и не ропщут.
Гость
25 ноября 2016, 11:21
По мне нормальная потребительская корзина. Сам так питаюсь и моя семья, и ничуть не страдаем от этого. Нефиг, именно, "жрать". Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Еда должна быть простой. А нас избаловали до этого. Забыли, какие полки были в 90-х? Кто не помнит, напомню: пустые. Или максимум, морская капуста. Продукты, мыло и т.п. - по талонам. Так что не нойте. Займитесь лучше спортом, от него хочется поменьше набивать живот.
Гость
25 ноября 2016, 11:42
Вы 1988 год с 90-ми не путайте, в 90-х как раз уже всё было, только денег у большинства вообще не было (бюджетникам по пол года зарплату не платили). А на счет меньше есть, так зомбоящик круглосуточно моет мозг какие все продукты вредные, с консервантами, все именно в том направлении что надо есть меньше и радоваться! Вы по тем же методичкам пишите?
Гость
25 ноября 2016, 11:45
Да ты при любой власти не пропадешь. Для тебя и Герой - авторитет.
Гость
25 ноября 2016, 12:28
Гость
25 ноября 2016, 12:28
Вы 1988 год с 90-ми не путайте, в 90-х как раз уже всё было, только денег у большинства вообще не было (бюджетникам по пол года зарплату не платили). А на счет меньше есть, так зомбоящик круглосуточно моет мозг какие все продукты вредные, с консервантами, все именно в том направлении что надо есть меньше и радоваться! Вы по тем же методичкам пишите?
Не важно, 1988 или 90-е, полки от этого полнее не были. И зарплаты не только бюджетникам задерживали. А телевизор я практически не смотрю, особенно, глупые передачи, о которых тут пишете. А что ЗАЖРАЛИСЬ, это факт. Или тут у нас все господами себя почувствовали? Приземлитесь и живите попроще. Жизнь станет радостней, поверьте.
Гость
24 ноября 2016, 20:57
У нас нет честных выборов! За нас все решили !
Гость
24 ноября 2016, 21:30
Вот интересно всё подарожало вдвое, здесь пишут на 40%, Пусть так, но откуда берётся уровень инфляции 4%? Есть умные люди, которые объяснят мне пенсионерки, как он считается этот уровень. И что такое прожиточный минимум? Да и что вхлдит в потребительскую корзину.? Как так прожиточный минимум для пенсионера 7000, а моя подруга проживает на Ткачева в 2-х ком квартире только квартплата 6 тыс. рублей.?
Гость
24 ноября 2016, 23:53
Откуда берётся уровень инфляции 4%? как он считается этот уровень. И что такое прожиточный минимум? И что входит в потребительскую корзину? Введите свои вопросы в поисковик (гугл, яндекс) и и получите миллион ответов.
Гость
25 ноября 2016, 11:40
Я тоже живу в двушке на Ткачева и за все-3500руб.
Гость
25 ноября 2016, 10:44
Есть меньше и реже мы не стали..стали просто рациональнее относиться к покупке продуктов, покупаем столько-сколько съедаем...зато ничего не выбрасываем из старых запасов..потому что меньше запасаемся мясом впрок...в офис стали брать домашнюю еду, вот и вся рациональность..
Гость
24 ноября 2016, 19:38
Раз голосуют "правильно",значит всем довольны .
Гость
24 ноября 2016, 20:45
Голосуют. Просто голыми суют. Надоела тупость и вера властям! Лючше бы в Бога верили.
Гость
24 ноября 2016, 20:54
Очередной "ариец" вышел из запоя.
Гость
25 ноября 2016, 06:10
Да мало кто за "Ер"голосовал,фальсификация чистой воды.
Гость
25 ноября 2016, 16:36
Полностью исключил из рациона мясо, рыбу,сыр, о сладостях вообще молчу..и самое страшное заболеть!ведь лекарства сейчас вообще недоступные.
Гость
28 ноября 2016, 11:30
Избалованные ленивые нытики, одним словом, заключаю из многочисленных постов.
Гость
24 ноября 2016, 20:25
Есть стали реже и меньше, но в туалет ходят чаще и больше.
Гость
25 ноября 2016, 10:41
- Ну, пациент, как у вас дела? - Да, знаете, доктор, не так чтоб уж очень... - Выходит, плохо?! - Выходит хорошо. Заходит плохо!
Гость
25 ноября 2016, 07:57
и совсем перестанут есть, вот это и будет суперчеловек.
Гость
25 ноября 2016, 08:21
вот с детей в детсадах и начнут.. Готовить,таксказать, с младенчества не жрать....