V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде откликнулись на призыв Медведева переименовать «американо» в «русиано»

Гость
25 ноября 2016, 14:05
а названия иностранные из меню убрать не хотят7 иль манагеров переименовать в продавцов,да айфоны свои сменить на импортозамещение,да много чего. лицемерный пацтриотизм граничащий с бредятиной. американо на руссиано,чо рецепт мож еще придумали сами. от медведева только такие "гениальные" мысли исходят а такие же "патриотичные" подхватывают
Гость
25 ноября 2016, 14:09
Я предлагаю дальше пойти в этом патриотическом угаре,айфон переименовать в медведефон
Гость
25 ноября 2016, 14:50
"Председатель" много чего начудил. Если "Прага" хочет следовать его тренду, то им надо: 1) "отлить" его инициативы в граните; 2) перейти на "своё" время, как в своё время сделал наш "повелитель времени"; 3) охранников переименовать в "полицейских-дружинников"; 4) на входе каждого гостя проверять алкотестером и, если выше 0,00 промилле, то "заворачивать" посетителя восвояси; 5) при отсутствии медведефона - "на выход"; 6) директору - уступить должность - "местоблюстителю" и т.д.
25 ноября 2016, 16:24
Да давайте уж "медведяно", чего мелочиться-то!)
Гость
25 ноября 2016, 16:08
Тяжёлый случай...
Гость
25 ноября 2016, 16:13
Если уже ничего своего придумать и произвести не можем, остается только чужое переименовывать.
Гость
25 ноября 2016, 14:24
Я так понял, каждое слово главного айтишника будет с таким энтузиазмом восприниматься?
Гость
25 ноября 2016, 14:41
Но прикольно же, я в целом данную мульку поддерживаю!
Гость
25 ноября 2016, 15:30
пусть тогда он скажет "Восстановить все заводы в Волгограде, обеспечить всех Волгоградцев рабочими местами с достойно зарплатой!!!!!!!"
Гость
25 ноября 2016, 19:11
Гость
25 ноября 2016, 19:11
Но прикольно же, я в целом данную мульку поддерживаю!
Меняй имя тогда, патриот. Назовись каким нибудь Авксентием или Епифанием.
Гость
25 ноября 2016, 14:38
Тот же....только с боку...
Гость
26 ноября 2016, 08:07
Самый важный и насущный вопрос. Страна дураков.
Гость
26 ноября 2016, 10:41
Не! Дураки кофий не пьють. Они какаву по утрам потребляют.
25 ноября 2016, 17:23
Во времена Елцына была хороша водка "Polarb?r". Это про него?
Гость
25 ноября 2016, 21:39
А мне больше нравится путиано. Американо сильно разбавлено водой. А воду я не люблю.