V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Николай Дроздов сбил женщину в Москве

Гость
29 ноября 2016, 09:23
Бедняга, заклюют его сейчас. Доведут дядьку до инфаркта.
Гость
28 ноября 2016, 16:43
Просто он не знал, что некоторые люди все-таки произошли от баранов...
Гость
29 ноября 2016, 08:30
Пострадавшая утверждает,что переходила по пешеходному переходу и жаждет компенсации.По телеку показывали.
Гость
29 ноября 2016, 15:49
Всё бы они требовали, эти кегли.
Гость
29 ноября 2016, 09:46
Если пострадавшая требует компенсации с Дроздова -то это подстава чистой воды.
Гость
29 ноября 2016, 10:40
:::на ей на лопате. Пусть головой думает, где можно дорогу переходить, а где нет.
Гость
28 ноября 2016, 20:49
пешеходу 100 рублей штраф за не положенное место перехода . а водителю 1500 за не пропуск пешехода . вот и прут как бараны где не положенно да и где положеннл на красный прут , хотя даже собака га красный свет стоит .
Гость
29 ноября 2016, 07:32
Нужно пешеходов штрафовать по 3000 рублей за переход в не положенном месте. Тогда будут думать, переходить иди нет
29 ноября 2016, 10:46
Пешеходу давно 500 рублей. Только кто бы их ловил и штрафовал.
Гость
30 ноября 2016, 11:00
Гость
30 ноября 2016, 11:00
Нужно пешеходов штрафовать по 3000 рублей за переход в не положенном месте. Тогда будут думать, переходить иди нет
Для них существуют, скажем так, телесные наказания - ушибы, переломы, политравма и т.д. Вплоть до смертной казни прямо на месте нарушения. Не помогает - все равно прут под колеса.
29 ноября 2016, 07:16
Вот это новость! У нас в стране один Дроздов пешеходов сбивает! Как он мог! Он же ДРОЗДОВ! Давайте закон какой-нибудь примем по этому поводу! За 15 мнут в трех чтениях! То что пешеход в неположенном месте - ерунда... Да уж... А с заголовком, точно прослабили! Громче надо!
Гость
29 ноября 2016, 09:28
Ну сбил так сбил, рядовое событие, коих случается только в Росии тыщи в день! Главное все живы! А Николай Николаевичу, видимо, это был первый звонок - пора пересесть на такси или нанимать водителя!
Гость
28 ноября 2016, 16:42
Как интересно! Надеюсь, вы будете держать нас в курсе развития событий? Это ведь так важно и животрепещуще! И, кстати, заголовок бы пооживленней надо. например:сотрудники полиции назвали количество женщин, сбитых Дроздовым!
Гость
29 ноября 2016, 07:48
Глупое злорадство.
Гость
29 ноября 2016, 08:57
и это только о тех которых мы знаем, а о которых не знаем сколько?
Гость
29 ноября 2016, 11:38
Гость
29 ноября 2016, 11:38
Глупое злорадство.
вы путаете злорадство с сарказмом
Гость
29 ноября 2016, 14:23
А вы вспомните, в 2011 году Эдвард Радзинский устроил ДТП и погибла 24х летняя девушка... На встречку выперся. Он не только не пытался принести извинения и поговорить с родственниками.. Он сразу развил бурную деятельность по защите себя, любимого. Сначала валил все на потерпевшую.. потом понял, что никак эта версия не проканает. Тут же у него и инфаркт, и инсульт и другие смертельные заболевания сразу случились.. А спустя три года амнистия. Какие-то деньги выплатил и снова полностью "невиновен"...
Гость
29 ноября 2016, 15:52
Это совсем другая история.
Гость
29 ноября 2016, 10:47
Птиц по дороге, видимо, изучал.
Гость
29 ноября 2016, 11:42
Ну сбил и сбил ... Что он, не человек что ли ?
Гость
29 ноября 2016, 14:04
Ну прямо мегановость из этого банального события раздули. Более важных новостей разве нет?
Гость
28 ноября 2016, 17:57
Надо как в Японии для пожилых водителей акция ,обменивают водительское удостоверение на уцененную лапшу ,ведь уже и реакция не та ,и зрение .
Гость
28 ноября 2016, 18:37
В Японии нет понятия "поехать на дачу, накопать картошки и отвезти ее в гараж". Для многих наших пенсионеров натуральное хозяйство - это чуть ли не единственный способ выжить.
Гость
28 ноября 2016, 17:13
Что за бред? Если бы он сбил птицу в полёте или амурского тигра - это была бы новость, а тут пешеход, тем более в неположенном месте.
Гость
29 ноября 2016, 07:51
И чему здесь удивляться? Он такой человек, такой же водитель.
Гость
29 ноября 2016, 08:56
Животных больше людей любит