V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В машине волгоградца нашли полтора килограмма спрятанных синтетических наркотиков

Гость
28 ноября 2016, 17:08
Вы одно с другим-то не мешайте, если не совсем разбираетесь в вопросе. Слышали звон, да не знаете где он. А этих распространителей по всей строгости. У меня к таким дельцам очень отрицательное отношение.
Гость
28 ноября 2016, 19:16
Ага! Один футболист отстранен от игр по подозрению в употреблении героин. Марадонна!!!! Сам Марадонна принимал героин. А Вы сами не смешивайте одно с другим! Употребляйте в чистом виде. А то от смесей, говорят, слышат звон, да не знают где пригодится воды напиться!
Гость
28 ноября 2016, 19:33
У меня вопрос! Вам эти дельцы сдачу не дали? Так они вообще никому не дают сдачи
Гость
28 ноября 2016, 15:50
Так это вещество, чтобы прыгать выше всех, дальше всех!!!! За это дают (отбирают) медали олимпиад! И присваивают воинские звания полковник / капита!
29 ноября 2016, 00:19
Нашли в машине и что? Машина в гараже у него дома стояла? Любой адвокат докажет что была возможность подбросить.
Гость
29 ноября 2016, 18:16
Ни кто в рот не запихивает эту гадость,осознанно употребляют. А кто возит в чем виновен?молодых парней поманили деньгами и все. А то хорошо нашли виноватых доблесная полиция! А то мы глупые не знаем кто на вышке стоит за этим всем! Будьте добрее люди!
Гость
29 ноября 2016, 09:34
Достаточно идиотские и вовсе неостроумные замечания увидел я на свой пост здесь. Еще раз для "диванных овощей": у меня принципиально отрицательная позиция к наркотикам и всему, кто с этим может быть связан.
Гость
29 ноября 2016, 13:03
Ты злишся??? Значит тебе не дали сдачу....
Гость
29 ноября 2016, 17:15
категоричный, идеальный человек! вы свой праведный гнев направьте не на мальчишек-пешек, а на главный костяк наркооборота, который недосигаем для нашего "правосудия" и мы все прекрасно знаем почему
Гость
28 ноября 2016, 22:17
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в пятницу объявил о двухлетней дисквалификации Ерёменко. Допинг-проба 29-летнего игрока, взятая после встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Байером" и ЦСКА 14 сентября, дала положительный результат на кокаин и его метаболиты. Срок дисквалификации отсчитывается с 6 октября У меня вопрос:" У тебя есть еще вопросы? "