V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы испугались уничтожения елей на Предмостной площади

Гость
28 ноября 2016, 17:37
Поздно пугаться! У нас в городе ежегодно уничтожаются несколько сотен деревьев - реже с "ведома властей", а на много чаще по желанию гоп-компании, захватившей эту землю! Вот у нас на "Красном" фирма "арконт" уничтожила примерно 150 деревьев и кустов, был суд - по суду должны были автодилерны сделать КОМПЕНСИРУЮЩУЮ посадку - А-ГА, ЩА-А-А-С! Ждите, когда рак на горе свистнет! Не удивлюсь, если что то подобное произойдёт и на Предмостной площади! А ВЛАСТИ? А "ВЛАСТИ" в очередной раз сделают вид, что "они не в курсе"!
Гость
28 ноября 2016, 19:44
Власти в курсе, они свою "компенсацию" получили, а город может и обойтись, ведь живем в зоне полупустыни, зачем нам деревья тем более ели!
Гость
28 ноября 2016, 16:55
лапшу вешают
Гость
28 ноября 2016, 18:41
Именно НА ЭТОМ МЕСТЕ елей больше не будет. Зачем они где-то там в парке? Если ещё приживутся- взрослые деревья! Это и называется уничтожение, что бы там ни говорили собственники стройки.
Гость
28 ноября 2016, 21:17
пересадить 20-30 летние 10ти метровые ели????? Они там людей вообще за идиотов держат??? Или сами "не в себе"??? Чушь и дичь, ни одна ель не приживется, тем более, их не выкопать без фатального повреждения корней.
Гость
28 ноября 2016, 20:38
Им все можно. Они в Италии отдыхают.
Гость
29 ноября 2016, 08:47
В Дзержинском районе деревья возле Парк-Хауса повырубали, обещали новые посадить, но сами понимаете.....
Гость
28 ноября 2016, 17:03
а то, что в сторону по проспекту Ели красивые срубили и забор перенесли, никто не возмущался(
Гость
28 ноября 2016, 19:19
Городу нас такой. Никогда не сажают.
Гость
28 ноября 2016, 23:16
земля-профи имеет хорошую волосатую лапу. им сходит с рук практически все, за одну эту "гостиницу" надо перевешать на кранах застройщиков и чиновников. но ничего.... город схавал
Гость
28 ноября 2016, 18:29
Очередная разборка конкурентов,.... газета всячески активно поддерживает эту тему
Гость
29 ноября 2016, 06:15
что там ели...
Гость
29 ноября 2016, 08:10
Отстаньте от Стаса, он еще от торта не отошел ;)