V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде после смерти пенсионерки обречены на гибель двадцать животных

Гость
28 ноября 2016, 18:47
В современном мире наши пенсионеры еле выживают, что видно на фото, никакой помощи одиноким старикам нет, ресурсы отрубают сразу, вот и замерзла женщина, и умерла она в наше несчастное время от голода и холода, когда нам везде пропагандируют о прекрасном у нас и плохом за границей. Царство небесное доброй души человеку, но сегодня нельзя быть таким среди нашего общества, когда идет выживание
Гость
28 ноября 2016, 21:50
Почему родственники так черствы и не забрали бабушку к себе?
Гость
28 ноября 2016, 22:53
ПОМОЖЕМ СИРИЙЦАМ И ДРУГИМ НЕСЧАСТНЫМ!!! КАЖДЫЙ УТЮГ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СЫТЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ РОССИЯНЕ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ ВСЕМУ МИРУ!!! ТЕАТР АБСУРДА.
Гость
28 ноября 2016, 19:11
Зачем писать глупые комментарии?!?! У куда можно подвести корм и все остальное?
Гость
28 ноября 2016, 20:45
Наберите по указанному номеру, пожалуйста) глупые комментарии, некоторые участники обсуждения, оставьте при себе. Какие основания для эвтаназии??? О какой заразе вы вообще рассуждаете, не разбираясь в ветеринарии??? У кошек простуда и дистрофия. Чем это опасно для людей?
Гость
28 ноября 2016, 22:22
А сколько еще по всей стране никому ненужных стариков,которые выживают как могут и ласку получают только от подобранных животных.Жалко их,и стариков брошенных и животных.
Гость
28 ноября 2016, 18:33
Вам бы все зубоскалить. На самом деле ничего смешного не вижу. Печально все это
Гость
29 ноября 2016, 09:30
Где наши сердобольные зоолюбы? Самое интересное, что подобный ср..ч не только в частном секторе, но в квартирах не редкость. Какой корм собираетесь подвозить? Если так болеете так животными, забирать их надо, а не "корм подвозить и все остальное".
Гость
29 ноября 2016, 12:59
Ну вы-то лучше понимаете, что обязаны делать зоозащитники. Они все такие несмышленые, никто бы не догадался взять себе кошечку. Им бы только бездомных кормить.
Гость
29 ноября 2016, 13:23
Гость
29 ноября 2016, 13:23
Ну вы-то лучше понимаете, что обязаны делать зоозащитники. Они все такие несмышленые, никто бы не догадался взять себе кошечку. Им бы только бездомных кормить.
Гостю 12-59: ну тогда палаточный еще городок разбейте им. Никто ничего не обязан, тут Вы неправы. Это может быть пожеланием, а не обязанностью. Раз догадались разобрать живность, какие пеленки и покрывала собрались собирать? Действуйте, а не жуйте козульки.
Гость
29 ноября 2016, 18:15
Гость
29 ноября 2016, 18:15
Гостю 12-59: ну тогда палаточный еще городок разбейте им. Никто ничего не обязан, тут Вы неправы. Это может быть пожеланием, а не обязанностью. Раз догадались разобрать живность, какие пеленки и покрывала собрались собирать? Действуйте, а не жуйте козульки.
Это был сарказм, успокойтесь.
Гость
28 ноября 2016, 19:41
в то кафе где кошки живут, этих кошек запустить нужно
Гость
29 ноября 2016, 12:46
А вы бы пошли в кафе, зная, что кошки там не привиты, не вылечены, могут иметь блох, глистов, лишай?
Гость
29 ноября 2016, 00:34
Раздать кошаков зоозащитникам принудительно
Гость
29 ноября 2016, 12:49
Так ими в любом случае будут заниматься зоозащитники. Не вы же лично туда поедете, ей богу. Ваше дело только советы давать.
Гость
28 ноября 2016, 19:08
Несчастная бабушка которая жила в таких условиях. А кошек можно и усыпить, чтоб не мучились и заразу не разносили.