перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградская областная дума потратит 900 тысяч на мобильную связь

Гость
28 ноября 2016, 18:32
"предоставление отсрочки платежей без отключения телефонов" - чинушам нужна халявная связь? А потом жители все из своих карманов оплатят?
Гость
28 ноября 2016, 18:57
При их доходах-то могли бы эти средства направить на социальные нужды лучше!
Гость
28 ноября 2016, 21:04
616 рублей 75 копеек ТАРИФ "ДЕТУПАТСКИЙ" ??? :)))
Гость
28 ноября 2016, 21:08
При дефиците бюджета это не нужные траты, в основном кому надо сами звонят, и тем более депутатских денег нет, что обсуждать по телефону на 900 тыс. рублей не понятно! поделите на 12 это 74 тыс в месяц у нас разве 75 депутатов их всего 36 по 2055 рублей даже на без лимите абонентная плата меньше!
Гость
28 ноября 2016, 20:52
А еще 9 библиотек закрыли! Все у народа отнимают чинуши зажравшиеся!
Гость
29 ноября 2016, 00:32
Чё самые нищие что ли?Везде им халяву подавай
Гость
29 ноября 2016, 09:56
А мы в бюджетной организации и с маленькой зарплатой по служебной необходимости звоним со своих мобильных телефонов. Нормально,да? При этом, не надо говорить.что это мы за них голосовали. Мы-нет. А сидящие в комитетах и родня все голосовали как один!!!
Гость
28 ноября 2016, 21:13
В городе 48 депутатов в области 36, зачем столько депутатов, даже по численности населения. что они делают, пусть не получают заплату но их содержание помошники, канцелярия!!
Гость
28 ноября 2016, 20:28
И сразу- непонимание комментаторов. Ну сами посудите, ведь депутатам в это непростое время нужна постоянная связь с избирателями, чтобы знать их чаяния , чтобы помочь избирателю в чём-то, в конце-концов, наказы избирателей ведь надо исполнять.
Гость
28 ноября 2016, 21:03
А ниче, что ВХОДЯЩАЯ связь - БЕСПЛАТНО?
Гость
29 ноября 2016, 06:26
За ВСЕ время своей "работы" чинуши выполнили хоть один наказ своих избирателей? Предприятия закрываются пачками, транспорт элементарно "убивают", больницы и библиотеки продают. Или это забота о народе?
Гость
29 ноября 2016, 16:31
Зажрались!!!