V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Кондукторы Волгограда будут сканировать электронные билеты вручную

Гость
28 ноября 2016, 20:09
Какой сакральный смысл тогда в этих электронных билетах? Кроме распила, конечно?
Гость
28 ноября 2016, 20:35
притвориться развитой цивилизацией!
Гость
28 ноября 2016, 21:05
НУ вы как дети! НИКАКОГО!!! Только распил! и освоение денег на ненужные ГОРОЖАНАМ услуги! А обосновать ОНИ всегда сумеют!
Гость
28 ноября 2016, 21:12
ну так "! век же!!! Да и от 100 миллионов что-то обломится...
Гость
28 ноября 2016, 19:58
Стоп, а как же тогда объяснить подорожание стоимости проезда? Ведь изначально обещали, что кондукторов не будет. Я не сторонник увольнений, но в чем тогда экономическая выгода? А если не будет электронного билета, то в транспорт не пустят? Или некоторым депутатам просто хочется получить сверхприбыль?
Гость
28 ноября 2016, 21:21
Не будет кондукторов - тогда будет хаос.
Гость
28 ноября 2016, 21:29
Никто не говорил, что кондукторов сразу не будет.Наоборот, говорили , что как минимум ещё год будут. Но всвязи тем, что отказались от валидаторов-турникет( московский вариант, от которого даже москвичи отказались),то кондукторы останутся.
Гость
28 ноября 2016, 22:02
в провинции кондуктор обязателен, кроме малого пас. потока или микроавтобусов. иначе длительный вход через 1 дверь, средняя скорость ниже, требуется больше автобусов, ниже комфорт и потеря платных пассажиров.
Гость
28 ноября 2016, 20:27
А если эти миллионы направить на обновление парка?
Гость
28 ноября 2016, 22:02
Да! Личного автопарка!
Гость
28 ноября 2016, 21:48
А когда в трамваях топить печку начнут? Холодина лютая. Езжу стоя.
Гость
28 ноября 2016, 22:13
Сегодня в 16 часов ехал на СТ1- топили.
29 ноября 2016, 00:24
Гость
29 ноября 2016, 00:24
Сегодня в 16 часов ехал на СТ1- топили.
А в троллейбусах? Которые ходят реже трамваев?
Гость
29 ноября 2016, 06:37
Как всегда - летом. Вы же в автобусах с "работающими" кондиционерами ездили?
Гость
28 ноября 2016, 23:42
а если в валидаторе разрядится аккумулятор?(купят-то скорее всего что подешевле)что тогда делать? "Выходите из автобуса"?Ну и вообще зачем всё это городить, когда можно просто снизить цены на бумажные проездные (сейчас если по проездному ездить на работу и с работы, то проезд получается больше 15 рублей) и сделать единый проездной на трамвай-троллейбус-автобус.
Гость
29 ноября 2016, 03:50
единый проездной - отличная идея
Гость
29 ноября 2016, 12:16
Ну если сядет аккумулятор, то будет по старинке - "оплачиваем проезд вновь вошедшие". А какой смысл тогда в "электронке"? Какой может быть единый проездной, если в Красноармейском есть трамвай, но нет троллейбуса, а в Кировском все наоборот - нет трамвая и скоро уберут троллейбус?
Гость
29 ноября 2016, 07:07
Действие электронного проездного .я понял будет фиксироваться 1 час.Вчера ехал в 21 автобусе перед Мамаевым курганом жуткая пробка.Такой вариант хорош при идеальном расписании.А так опять недовольство и скандалы.
Гость
29 ноября 2016, 11:23
Значит будете еще раз платить.
Гость
28 ноября 2016, 22:43
Автоматизация на грани фантастики))) Цивилизация))) собственно как и все в этом городе!!!
Гость
29 ноября 2016, 00:26
На данный момент контракт с фирмой-подрядчиком еще не заключен ??????????????????? Побоженовски!
Гость
29 ноября 2016, 09:16
Какие нафиг электронные билеты. В сараях, которые выходят на маршрут? С щелями в палец, с заплатками на сиденьях... Насмешили.
Гость
29 ноября 2016, 08:51
2017 год обещает быть очень интересным!!!
Гость
29 ноября 2016, 08:58
Интересно а как будут обстоять дела со школьниками??? будет ли им какой то проездной или они на общих основаниях будут ездить??? и где эти билеты интересно мы должны будем покупать что опять ларьки на остановках поставят???
Гость
29 ноября 2016, 08:58
и еще вопрос а почему 100 рублей??? единый на час. мы же не в Москве в провинции живем что нам нельзя цены немного поубавить??
Гость
29 ноября 2016, 06:53
все умники, сравните стоимость проезда в других городах и возрадуйтесь
Гость
29 ноября 2016, 08:01
Зарплаты с другими городами тоже сравни, умник.
Гость
29 ноября 2016, 08:20
сравни уровень жизни в других городах и вякай
Гость
29 ноября 2016, 08:50
умник,сравни зарплаты в других городах и прослезись.
Гость
1 декабря 2016, 14:26
Мне интересно, а покупать эти самые "дозированные" электронные билетики можно будет где? у тех же кондукторов? или за ними нужно будет еще куда-то добраться и отстоять очередь? А смысл???