V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Самая красивая стюардесса из Волгограда Инга Кавун не верит в приметы

Гость
28 ноября 2016, 22:11
Не верить в приметы, это очень плохая примета
Гость
29 ноября 2016, 10:35
а по моему очень красивая девушка и неспроста ей присвоили эту награду.. так и должна выглядеть стюардесса, небесная богиня, !!!! Умничка мои поздравления
Гость
30 ноября 2016, 10:31
Сказочно красивая девушка, и умница,образованная. такая молодая , а уже профессионал и семью создала. Спасибо тебе Инга, что прославила наш Волгоград в хорошем смысле этого слова..
Гость
29 ноября 2016, 11:51
Хороша,хохлушка
Гость
29 ноября 2016, 12:05
Девчонка реализовала свою мечту о профессии, повидала мир к этому моменту, удачно вышла замуж. Ей надо развиваться и расти дальше, а значит-рожать детей, воспитывать их и продолжать работать. А там жизнь сама покажет , что будет.
Гость
29 ноября 2016, 15:54
Имя и фамилия дивчины означает (переводится с скандинаво-украинского) как -Изобилие Арбузов (т.е. Бахча?).
Гость
29 ноября 2016, 18:54
Ринопластика?
Гость
4 декабря 2016, 16:44
Кавун-это фамилия мужа. а она метиска- Папа грузин а мама русская. Молодец! Очень умная, целеустремленная и достойная девушка!
Гость
9 декабря 2016, 09:20
- Валик-джан, у нас в Дилижане в кухне открываешь просто кран - вода течет - второе место занимает в мире. Это про 3-е место горчицы в мире.
Гость
28 ноября 2016, 21:05
Слава богу не блондинка!!!
Гость
28 ноября 2016, 23:55
Странно... Говорить о городе, о статуе Родины-Матери под оглушающее сопровождение песни на английском языке... Нонсенс ...
Гость
29 ноября 2016, 01:45
"Красноармейцу Сухову. М.Н. Кавун...Именной." (С)
Гость
28 ноября 2016, 21:15
И так вот большинство: "экономист, окончила ВолгГАСУ". Государство тратит миллионы чтобы специалисты работали "менеджОрами", "администратОрами" и т.п.
Гость
29 ноября 2016, 07:21
Ну и чем тут гордиться? Прислуживать богатым и искать богатого мужика, который возьмёт тебя на содержание. В конечном итоге в бизнес-авиации сценарий один: с возрастом либо уходят в рабочие лошади в обычные авиакомпании либо на панель....
Гость
29 ноября 2016, 11:03
куда не плюнь - везде каклы ненавистные!