V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

ВЦИОМ: по мнению россиян, через год доллар будет стоить 66 рублей

Гость
30 ноября 2016, 17:11
56 % в России хранит сбережения в рублях. Среди моих знакомых: как минимум 70 % сидит в кредитах, т.е. о сбережениях даже не мечтают. О какой России речь в данной статье? Ну ПОЖАЛУЙСТА подскажите: где эта Россия, в которой у каждого второго есть долгосрочный депозит в РУБЛЯХ? Я хоть съезжу в эту УДИВИТЕЛЬНУЮ страну, посмотрю на чудо.
Гость
30 ноября 2016, 18:02
Эта Россия в телевизоре, пытаешься туда попасть...упираешься лбом в экран и понимаешь что опять н.....лово...
Гость
30 ноября 2016, 22:09
Ну у меня 5 депозитов на 7 млн рублей и что?
Гость
1 декабря 2016, 01:15
Гость
1 декабря 2016, 01:15
Ну у меня 5 депозитов на 7 млн рублей и что?
ольгинский выб...док проявился
Гость
30 ноября 2016, 18:53
По моему мнению россиянина, через год мы продукты будем в кредит покупать.
Гость
1 декабря 2016, 08:38
Так работай, а не в интернете сиди
Гость
1 декабря 2016, 10:33
Гость
1 декабря 2016, 10:33
Так работай, а не в интернете сиди
А ольгинские-то такие трудоголики. Стахановцы прямо. Ночами не спят, ничего не едят, только "работают"
Гость
1 декабря 2016, 12:36
Мы уже давно перешли на консервированных ежей, о чем ты!?
30 ноября 2016, 19:50
Без сомнения 1998 год скоро повторится. И все сбережения населения пропадут. У кого есть сбережения в банках срочно изымайте деньги.
Гость
30 ноября 2016, 22:07
Так эксперты ж предсказывали в 2015 году доллар по 100р. Вангую - на стуле сейчас сидишь, перед компьютером, комменты смотришь.
Гость
1 декабря 2016, 08:17
Гость
1 декабря 2016, 08:17
Так эксперты ж предсказывали в 2015 году доллар по 100р. Вангую - на стуле сейчас сидишь, перед компьютером, комменты смотришь.
ну евро был по 100 это только миллиардные протирания стабфонда его снизили
Гость
1 декабря 2016, 08:51
Гость
1 декабря 2016, 08:51
ну евро был по 100 это только миллиардные протирания стабфонда его снизили
Проснись.
Гость
30 ноября 2016, 20:25
Все кто хранил в рублях - потеряли. И отнюдь не 10 и не 20%. На данный момент это больше талоны на еду, чем деньги.
Гость
1 декабря 2016, 08:18
а валюту всякие путены по предложению рогозеных могут просто взять и объявить нелегальной
Гость
1 декабря 2016, 10:58
Гость
1 декабря 2016, 10:58
а валюту всякие путены по предложению рогозеных могут просто взять и объявить нелегальной
Уж лучше я буду нелегально состоятельным, чем легальным голодранцем. До конца дней своих теперь рубль для меня - талон на хлеб. Каждую свободную копейку в доллары и евро. Сколько себя помню, в рашке регулярно грабили людей таким варварским способом.
Гость
1 декабря 2016, 12:38
Гость
1 декабря 2016, 12:38
Уж лучше я буду нелегально состоятельным, чем легальным голодранцем. До конца дней своих теперь рубль для меня - талон на хлеб. Каждую свободную копейку в доллары и евро. Сколько себя помню, в рашке регулярно грабили людей таким варварским способом.
Что же, вы, как мазохист, в рашке до сих пор? Вас грабят, а вы все равно в рашке с талонами. Тем более доллары то накопили, самое время тратить их в свободном мире.
Гость
2 декабря 2016, 09:30
Как показало время курс доллара мнение россиян не учитывает.
3 декабря 2016, 18:15
Я думал что всем уже фиолетово на стоимость импортных бумажек
Гость
4 декабря 2016, 00:52
Ещё не все влезли в кредиты по уши. Кое-кто ещё думает о том, как сохранить свои накопления.
Гость
30 ноября 2016, 15:55
ВЦИОМ заняться нечем что ли? Если вклады в валюте только у 6% населения, остальные в рублях и 39% вообще не имеют накоплений, к чему этот архиВАЖНЫЙ ОПРОС?
Гость
30 ноября 2016, 19:50
Вот эти 6% и будем раскулачивать в 17 году.Как раз там большинство чинариков средней руки не выездных и барыг привластных.
Гость
1 декабря 2016, 08:27
Гость
1 декабря 2016, 08:27
Вот эти 6% и будем раскулачивать в 17 году.Как раз там большинство чинариков средней руки не выездных и барыг привластных.
Скорее тебя переселим в соцжилье за неуплату капремонта. А квартирку твою хапнем.
Гость
30 ноября 2016, 16:45
Тут денег на квартплату и еду впритык хватает, какие нафиг сбережения... Все по плану... знаете кого.
Гость
30 ноября 2016, 18:42
Статья настораживает, если *** заговорили значит писец рублю в краткосрочной и на долгосрочную$. Хочется верить конечно в другую перспективу=36
Гость
30 ноября 2016, 21:18
Январь 1998-го = 6р. Январь 2008-го = 24,5р. Январь 2015-го = 65р. Январь 2016-го = 78р. Верить конечно хочется, НО давайте уже повзрослеем! Всех с наступающим 2017-ым!!!
Гость
1 декабря 2016, 14:14
Гость
1 декабря 2016, 14:14
Январь 1998-го = 6р. Январь 2008-го = 24,5р. Январь 2015-го = 65р. Январь 2016-го = 78р. Верить конечно хочется, НО давайте уже повзрослеем! Всех с наступающим 2017-ым!!!
так я с тобой полностью согласен, просто обычный люд не хотел уж совсем расстраивать!))) поэтому 36 и поставил
Гость
30 ноября 2016, 19:48
Овцеом вангует.Тут на завтра прогноз сложно составить,а они на год замахнулись,да еще с разбросом в пару рублей.
Гость
1 декабря 2016, 08:15
ну если рубль деноминируют то да
Гость
1 декабря 2016, 14:20
166! 2020-666!
Гость
29 декабря 2016, 15:45
Рубль опустили в два раза . Россияне самой богатой страны за границей выглядели самыми бедными а сей час выглядят нищими. Или вообще нет возможности куда-то поехать отдохнуть а гарант обеспокоен укреплением рубля . В то время в сша в долговых бумагах около 10 триллионов лежит мертвым грузом. Живем по конституции написаной америкосами. не пора ли что-то менять разогнать центоробанк с наебулиной.
Гость
1 декабря 2016, 08:51
Ну нашего мнения никто не спрашивал, да и толку то , сколько доллар не стоил и будет стоить, на нашу зарплату никак не влияет. Она уже больше 4-х лет стоит на месте, и предпосылок для повышения в ближайшем будущем не предвидится. Так что чихать хотели на него...
Гость
1 декабря 2016, 13:46
Увы, при учете инфляции зарплата не стоит на месте а сокращается. Или вы на 1000 рублей способны купить столько же и того же качества что и 4 года назад?