V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Песок со дна Волги напротив «Волгоград Арены» продают за двадцать миллионов

30 ноября 2016, 19:07
Лучше косу напротив набережной продайте.
Гость
30 ноября 2016, 21:14
На отсыпку откоса от строящегося стадиона к Волге завезли свыше ста тысяч тонн песка из неблизких песчаных карьеров - а теперь начинают продавать песок, который находится рядом.
Гость
8 декабря 2016, 08:58
Что ты врёшь? Ты хоть раз был на берегу Волги под строящимся стадионом, или тебя из палаты не выпускают, как злостного алкаша? Вся будущая набережная отсыпана речным песком, который возили баржами а добывали на плёсе левее Денежного острова.
1 декабря 2016, 06:46
А оползневая зона это название что то значит? Грошь цена вим разрешениям и лицензиям- вернее лет 15 тюрьмы. Алло прокуратура вы куда смотрите-поздно будет когда Мамаев Курган как Краснооктябрьская набережная с шикарным рестораном в 60у годы в Волгу уплыла.Короткая память у людей.Про нестерестелища осетровых я уже молчу.
Гость
8 декабря 2016, 09:01
Ты в своём пропитом мозгу только рестораны и помнишь. А возле стадиона глину срезают и заменяют на песок, чтобы оползней не было.
30 ноября 2016, 21:03
Потом будут опять плакаться, что вода в ахтубу не идет, так как просело русло Волги.
Гость
1 декабря 2016, 07:07
А вниз по течению какая от этого грязь и муть будет от их деятельности - они подумали? Там между прочим люди купаются.
Гость
1 декабря 2016, 09:58
Что за жесть вообще? Может у нас еще нефть будут в центре города добывать!
Гость
2 декабря 2016, 10:35
Какой кошмар, сколько в Волгограде "недалеких" людей, пишущих комментарии о том, чего не понимают.
Гость
8 декабря 2016, 09:01
Ты что-ли что-то понимаешь?
Гость
1 декабря 2016, 08:38
Песок приплыл из верховьев Волги. Значит это не наша собственность. И продавать его у нас нет прав. Можно только использовать бесплатно для кошачьего туалета.
Гость
30 ноября 2016, 22:20
А сколько стоит шелуха подсолнечная, добытая из недр?