V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде Комсомольский сквер одели в брусчатку и засадили розами

Гость
30 ноября 2016, 17:17
Проходил там сегодня. Качество плитки и укладки просто чудовищное, я бы даже сказал - худшее из всех, что я видел. Во многих местах плитка и бордюры уже крошатся, на многих местах она идет волнами и часто не впритык друг-другу. Бракоделов выгнать, а фирму заставить за свой счет перекладывать.
Гость
30 ноября 2016, 21:01
Тише вы, тише - как это вы предлагаете выгнать всех вплоть до Президента?? Эдак вас посадят - за непатриотизм =)
Гость
1 декабря 2016, 20:35
А ты пойди научи ребят, покажи мастер класс! Языком трепать каждый умеет
30 ноября 2016, 18:35
Как это можно назвать брусчаткой дешёвую тротуарную плитку?
Гость
30 ноября 2016, 19:42
А сделать реконструкцию старого туалета видимо забыли. Сооружение довольно заметное в парке и очень нужное.
Гость
30 ноября 2016, 21:01
"По замыслу проектировщиков, справлять большую и малую нужду предлагается прямо за деревьями".
Гость
1 декабря 2016, 06:33
ДА ОНИ ЕГО УЖЕ 15 ЛЕТ ПРОДАЮТ И ВСЕ БЕСТОЛКУ!!!
Гость
30 ноября 2016, 19:54
Красиво рассказывать все умеют, в этом парке уже на многих дорожках была тротуарная плитка - её еще к приезду Путина В.В. положили к 2 февраля 2010 года и, несмотря на то, что тогда делали в спешке, качество было безупречное! абсолютно ровно было и на совесть, а сейчас плитка топорщится, срезы не аккуратные, не заделанные многие места стыков.... стыдно и обидно, что никому ничего не надо, лишь бы отрапортовать, а еще ведь на этот парк несколько лет назад уже выделяли деньги - поставили деревянные скамеечки, сделали фонари - которые, к сожалению, так и не заработали - и теперь все делают заново, ломают хорошие деревянные скамейки и ставят новые, один только вопрос - ЗАЧЕМ? Можно ведь было, доделать, побольше посадить деревьев, но увы, кому-то снова понадобились деньги.... очень жаль.....
Гость
1 декабря 2016, 06:38
Рисунок у плитки самый ... "змейка",хуже только "свастика" у панорамы.Швы на этом рисунке все кривые и ряды не в перевязку,так что проваливаются сразу.Песок мерзлый с комками,техника ездит по не уплотненному покрытию. Короче до весны не доживет.
Гость
1 декабря 2016, 10:25
Лавочки опять негодные без изгибов, на них неудобно сидеть.
А мигранты официально работают?
Гость
30 ноября 2016, 20:15
Эта плитка сразу начинает проваливаться. Почему нельзя закатать асфальтом? Намного лучше, быстрее, качественнее, и не скользко при гололеде.
Гость
30 ноября 2016, 21:05
Нельзя. Асфальтовым заводом владеет другая семья.
Гость
30 ноября 2016, 20:59
Женщину, задававшие неудобные вопросы, больше никто не видел? :-)
Гость
30 ноября 2016, 21:48
Ради справедливости надо восстановить шахматную веранду которую снесли когда строили гостиницу октябрьскую. На следующий год будет 40 лет как власти обещают!
30 ноября 2016, 19:14
Как Свиридов стал главой?