V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградская суррогатная мать судится с несуществующим человеком

Гость
1 декабря 2016, 11:27
что много всего непонятного в этой истории. и самая первая как можно было подать в суд на человека которого не существует, как можно было вынести решение суда человеку который не существует и кто вообще ей перечислял деньги... и чьего ребенка ей подсадили... и что вообще говорит организация через которую было проведено все это безобразие....
Гость
1 декабря 2016, 13:25
один орган здоровый и то позавидовали
Гость
1 декабря 2016, 11:45
Это не женщина, инкубатор. ПРОДАТЬ ребенка, что может быть хуже...
Гость
1 декабря 2016, 13:30
А зачем был нужен заказчику ещё один ребёнок, если там растёт уже 7 летний мальчик? Женщина-инкубатор не знала об этом?
Гость
1 декабря 2016, 15:36
мальчика суррогатная мать берет в опеку плюсом уже к тем детям которые есть
Гость
2 декабря 2016, 10:03
Гость
2 декабря 2016, 10:03
мальчика суррогатная мать берет в опеку плюсом уже к тем детям которые есть
Да это понятно. Но ведь изначально, наниматель искал женщину, для воспроизводства наследника. А если наследник уже был, и эта женщина-инкубатор в курсе была, то зачем она пошла на производство ещё одного внука? То, что она усыновляет мальчика, ясно ведь, что ради денег. Хотя везде жалуется на ужасные условия жизни. Да и в соц сетях не стесняясь выкладывает видео, где застукивает мужа с голыми девками. Господи, как в такую семью можно отдавать детей?
2 декабря 2016, 13:21
Гость
2 декабря 2016, 13:21
Да это понятно. Но ведь изначально, наниматель искал женщину, для воспроизводства наследника. А если наследник уже был, и эта женщина-инкубатор в курсе была, то зачем она пошла на производство ещё одного внука? То, что она усыновляет мальчика, ясно ведь, что ради денег. Хотя везде жалуется на ужасные условия жизни. Да и в соц сетях не стесняясь выкладывает видео, где застукивает мужа с голыми девками. Господи, как в такую семью можно отдавать детей?
Вы, похоже, совсем запутались)) Суррогатная мать и биологическая мать младенца - это два совершенно разных человека. Для "воспроизводства наследника" наниматель воспользовался спермой своего погибшего сына и яйцеклеткой биологической матери, а вот получившийся в результате зародыш подсаживался уже другой женщине - суррогатной матери, для вынашивания. Однако у биологической матери (чья яйцеклетка использовалась для зачатия) есть еще 7-летний сын, который ей точно так же не нужен, как и выношенная суррогатной матерью девочка. К нанимателю этот мальчик вообще никакого отношения не имеет. Нина Дмитрушкова забирает в свою семью этих двух чужих ей детей, которые оказались не нужны никому из своих биологических родственников.
Гость
1 декабря 2016, 11:17
Видимо, больше ничего не умеет делать...
Гость
1 декабря 2016, 12:52
она наоборот их оставляет себе... если это разрешено законом... другое дело, если ей их заказывают для продажи третьему лицу на органы и поэтому все документы фальшивые... простите, увлеклась в больных своих мыслях...
Гость
1 декабря 2016, 11:00
Жадность до добра не доведет. Мало отсудила 2,5 млн., большего захотела. Судя по всему, получит в итоге теперь вообще шиш с маслом.
Гость
1 декабря 2016, 22:20
Интересно а как ее дети родные живут ко знает эту мадам? У нее муж есть?
Гость
2 декабря 2016, 00:14
эта старуха еще может рожать??? Удивительно, она же прожженая леди.
Гость
2 декабря 2016, 06:15
Самка, а не мать
Гость