V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Студенты «Серебряковки» просят спасти вуз от уничтожения

Гость
2 декабря 2016, 09:33
Петиция не поможет, слишком мало будет подписантов. А нужно что-бы каждый заинтересованный человек ЛИЧНО НАПИСАЛ ПИСЬМО в МИНОБРНАУКИ и т.д. и когда будет 300-500 писем, тогда чиновники засуетятся, ведь нужно отвечать по закону на письма и след останется ( вх.№ и т.д.) Это не я придумал, это советовал г-н Борщевский так примерно и сказал, хотите получить результат - пишите , чем больше тем лучше.
Гость
2 декабря 2016, 11:48
правильно, зачем нам интеллигенция, умеющая играть на муз.инструментах? Пусть по подъездам шарохаются, пиво пьют, семечки лузгают....а то ишь с детского сада по муз.школам таскаются...не порядок!!!!
Гость
2 декабря 2016, 11:54
Это позор Бочарова и Лихачева.
Гость
2 декабря 2016, 17:40
Они смеются вам в лицо.
Гость
2 декабря 2016, 18:18
рейдерский захват, подтвержденный фактами.
Гость
2 декабря 2016, 18:11
У нас в городская власть не имеет никакого влияния рулит область, "Серебрякова " относиться к управлению культуры, кто у нас командует культурой в области, специалист по культурно-массовой работе, к кому в подчинение хотят отдать "Серебрякова" - "кульку"., сколько ректору кулька осталось до пенсии? Обьеденят,поставят нового ректора, ....но денег нет и новый молодой доктор (эффективный менеджер) спокойно прикроет это учреждение культуры.....осводяться, как минимум) два хороших здания в центре города....и их на абсолютно честных торгах продадут....ВСЕ...... ( версия)
Гость
2 декабря 2016, 23:17
Скорее всего такая перспектива вполне ожидаема
Гость
2 декабря 2016, 10:20
Не пишите петиций, они юридической силы не имеют, это просто будет расцениваться как всплеском эмоций и не более. Найдите грамотного юриста ! Из статьи: Руководство консерватории уведомили о том, что учредитель в лице администрации Волгограда отказал учреждению в финансировании на 2017–2019 годы На каком основании это сделано и законно ли это решение, т.к. это государственное высшее проф.образовательное учреждение. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/239322611843072.html#comments/c9de9e417-951c-427e-aa66-b65e69f7e19e/last
Гость
2 декабря 2016, 11:10
Зачем нам консерватория.жалкие остатки культурных традиций.наши дети давно уже "наслаждаются" прелес тями ТВ и интернета кровь,разврат,,денеги .а родители теперь выпуч ивают глазки на своих чад недоумевая почему они стали такими
Гость
2 декабря 2016, 15:33
Пишите понятнее: кто уведомил и как именно? Письмом? Дайте копию письма, чтобы было понятно и была подпись. Если устные "наезды" ретивого заместителя председателя комитета по культуре- ссылки на то, что говорил, что требовал. Потому что писать письма и возражения знать нужно, на что именно. Если это решение Гордумы прекратить финансирование- значит, это будет другой текст возражения, это уже не учредитель, а законодатель принял такое решение. Ищем это опубликованное решение Думы- и в другие Думы пишем. Кувычко спортшколу защитила, а разгон консерватории требует тяжелой артиллерии в помощь. Дайте больше информации читателям!! Если это распродажа зданий и рейдерский захват недвижимости в центре города, то принятие такого решения должно сильно материально заинтересовать тех, кто решается закрыть ВУЗ.
Гость
2 декабря 2016, 21:19
Как сказал председатель СТД А.Калягин, Волгоград-"...непробиваемый город"
Гость
3 декабря 2016, 13:54
Судя по кол-ву комментариев всем до лампочки что произойдет с Серебрякова.......значит все конец....
Гость
2 декабря 2016, 09:51
не нужен нам музыкальный техникум. неэффективный!
Гость
2 декабря 2016, 11:05
А что тебе надо, школьник?
Гость
2 декабря 2016, 11:34
Сами вы не эффективны. Вы там учились? Вы знаете что нам? Если нет от не лезте в это дело. Я не хочу что бы закрывали это место. Потому что другого такого не найти. Там не только музыканты, там еще и дизайн с живописью есть. Не нужны музыканты, Вы же сами слушаете музыку и что будет если все музыкальные учебные учереждения закроют? Что Вы сами будете делать если из-за этого не будет музыки? Сейчас это кажется не вероятным, музыка будет существовать вечно. А вот и нет, это произойдет.
Гость
2 декабря 2016, 05:33
там тоже попки и неэффективные родители
Гость
2 декабря 2016, 12:07
Вы одни что ли оптимизированы и оптимизируетесь, сейчас все бюджетные учреждения сливают вместе, молчат ягнята- молчите дальше!