V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Население Земли превысило 7,4 миллиарда человек

Гость
2 декабря 2016, 13:32
Что нам эти цифры о численности населения земли, если численность русских неуклонно уменьшается.
Гость
2 декабря 2016, 20:12
Вранье же.
Гость
2 декабря 2016, 18:05
ЗАДАЧА. Дано: Население Земли = 7,433 млрд человек, которые проживают на 100 % мировой суши. Население России = 0,14 млрд человек, проживающих на 11,5 % от мировой суши. (Крым в расчёт не берём). У 1,883 % населения Земли 11,5 % от ВСЕЙ суши. Вопрос: Сколько лет необходимо среднестатистическому инженеру с окладом в 15 т.р./мес., чтобы купить 9-ть соток за городом (без газа и воды). Принимаем: что инженер получает питательные вещества при помощи фотосинтеза, прикрываясь лопухом, НО проживает в коммуналке, доставшейся в наследство, и платит по ВСЕМ квитанциям, падающим в его почтовый ящик. Вопрос*: сколько десятилетий понадобится ему, чтобы построить себе дом на этих 9-и сотках?
Гость
2 декабря 2016, 21:32
9 соток х 20000 (очень хороший участок будет) Итого год.А вообще, на 15000 идут студенты в Мак, а инженера получают от 30000. Торговые представители в алко или табаке 40000 стабильно. Менеджеры по продажам 30-35, А сварщик, у меня, летом получал 160 000р. Хороший сварщик. Ищу еще одного, на 80000 не идет никто. Только на 100000, и те. так себе.
Гость
3 декабря 2016, 10:03
Гость
3 декабря 2016, 10:03
9 соток х 20000 (очень хороший участок будет) Итого год.А вообще, на 15000 идут студенты в Мак, а инженера получают от 30000. Торговые представители в алко или табаке 40000 стабильно. Менеджеры по продажам 30-35, А сварщик, у меня, летом получал 160 000р. Хороший сварщик. Ищу еще одного, на 80000 не идет никто. Только на 100000, и те. так себе.
"Инженера получают от 30000..." - это значит, от 450 баксов. Не уверен, что где-то ещё в Мире дипломированный инженер будет за эти копейки работать, хоть кем.
Гость
3 декабря 2016, 12:48
Гость
3 декабря 2016, 12:48
9 соток х 20000 (очень хороший участок будет) Итого год.А вообще, на 15000 идут студенты в Мак, а инженера получают от 30000. Торговые представители в алко или табаке 40000 стабильно. Менеджеры по продажам 30-35, А сварщик, у меня, летом получал 160 000р. Хороший сварщик. Ищу еще одного, на 80000 не идет никто. Только на 100000, и те. так себе.
Я тебе поверил: инженер получает 30 000. Ты утверждаешь: что он с этой трицахи вполне может ежемесячно откладывать 20 000. А на оставшиеся 10 000 месяц жить, платя по всем квитанциям. Т.е. ТЫ искренне убеждён: что человеку не надо питаться и одеваться! Вот и ответ: почему к тебе никто не идёт. Ты, помимо того, что сказочник, дак ещё искренне веруешь в то, что люди - это роботы, которые за твои сказки должны работать по 24 часа в сутки без перерыва на обед.
Гость
2 декабря 2016, 20:23
Ограничивать надо численность населения, сколько можно то уже!
Гость
3 декабря 2016, 09:55
К вам уже выехали, будем ограничивать
Гость
2 декабря 2016, 11:46
Надо было бы биение добавить: Арабы, Китайцы, Негры, Индусы. Насколько я помню, то в Европе сейчас одни арабы и негры. В США Китайцы и Индусы. Если исключить эти "значимые" группы, то население падает и очень быстро. Коэффициент рождаемости в России это 1.6 - тем самым даже если 100% населения имеют детей, то происходит "вымирание". Должно быть более 2х, а в идеале где-то 3-4. Но увы, для почти всех жителей города 2х ребёнка это уже слишком, а 4х это что-то из области фантастики.
Гость
2 декабря 2016, 13:27
А чего это Вы так озаботились судьбой белой расы? за что так ненавидите ""значимые" группы"? Вы расист? Или телевизора пересмотрели? Вы боитесь людей ""значимых" групп"? После смерти мне будет всё равно кто будет ходить по моей улице черный или белый. Если мой ребёнок будет счастлив с китайцем, арабом или индусом, то пусть так и будет. Или по вашему надо. чтобы белые с белыми, чёрные с чёрными..... Если боитесь перенаселения, а именного это по моему мнению сейчас самое страшное, то надо срочно РЕКЛАМИРОВАТЬ и голубых, и розовых иначе война.
Гость
2 декабря 2016, 15:00
Гость
2 декабря 2016, 15:00
А чего это Вы так озаботились судьбой белой расы? за что так ненавидите ""значимые" группы"? Вы расист? Или телевизора пересмотрели? Вы боитесь людей ""значимых" групп"? После смерти мне будет всё равно кто будет ходить по моей улице черный или белый. Если мой ребёнок будет счастлив с китайцем, арабом или индусом, то пусть так и будет. Или по вашему надо. чтобы белые с белыми, чёрные с чёрными..... Если боитесь перенаселения, а именного это по моему мнению сейчас самое страшное, то надо срочно РЕКЛАМИРОВАТЬ и голубых, и розовых иначе война.
Недоросль, идите ещё поучитесь для общего мышления. Вы до своей смерти не доживёте, когда вас дети к Нороями снесут, чтобы счастливо жить с так Вами обозначенной "группой" .
Гость
2 декабря 2016, 13:59
Скоро яблоку упасть будет негде. Может для начала разрешим в машинах не пристёгиваться?
Гость
2 декабря 2016, 13:57
Этот прирост за счет китайцев произошел.
Гость
2 декабря 2016, 20:13
За счет Индонезии и Индии.
Гость
3 декабря 2016, 09:53
Китайцы, в этом смысле, как раз молодцы. Они демографический вопрос четко решали и добились хороших результатов. Без войн и геноцида ограничили численность своей страны в разумных пределах. Проблема в народах, которые плодятся без всякой меры, а благ желают как у европейцев. Уровень потребления золотого миллиарда не может быть у 7 миллиардов. Держать же в черном теле 6 миллиардов "золотому" миллиарду скоро станет не под силу... Нужно сокращать население Земли до 3 где-то миллиардов, но эти 3 должны обладать менталитетом цивилизованных людей: трудиться, учиться, платить налоги, потреблять, воспитывать 2-х детей (не более) и т.д. Не выйдет так, по-хорошему, значит будет по-плохому (войны, эпидемии), но будет обязательно.
Гость
2 декабря 2016, 11:27
Тайный знак - нам кабздец !