V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде два человека пострадали при обстреле маршрутного такси

Гость
2 декабря 2016, 09:11
Хорошо еще, в глаз никому не попали, а что самое печальное - виновников так и не найдут.
Гость
2 декабря 2016, 08:16
Уроды, те кто этим занимаются. Найти и наказать по всей строгости.
Гость
2 декабря 2016, 08:47
А наказание лучше публичное, принародно выпороть. Без оглядки на правозащитников и детских защитников. Средство проверенное годами
Гость
2 декабря 2016, 18:28
Гость
2 декабря 2016, 18:28
А наказание лучше публичное, принародно выпороть. Без оглядки на правозащитников и детских защитников. Средство проверенное годами
Не годами, а тысячелетиями.
2 декабря 2016, 08:29
ПИТЕРАВТО шалит?
Гость
2 декабря 2016, 10:50
ну да, газенвагены как-то в стороне от обстрелов
Гость
2 декабря 2016, 08:56
Противники маршруток перешли на незаконные методы?
Гость
2 декабря 2016, 08:55
Это всё от безделия. Нужно принудительно заставлять работать
Гость
2 декабря 2016, 09:30
И сколько это будет продолжаться? То в центре по трамваям и троллейбусам стреляют, теперь - на Красном по маршрутке. Хулиганство всегда было, конечно, но не в таких размерах. Скажете - бред, но выглядит, как будто окончательно добивают наш транспорт в угоду иноземцам.
Гость
2 декабря 2016, 10:05
Когда у пожилых людей в огороде нашли 8 штук мака,так сразу "Дело" Анти МАк"!!!Уголовное преследование!!!СУд!!!Приговор!!! А здесь,слабо найти тех кто стрелял!??? Или пока никого не убили,этого делать не надо???
Гость
2 декабря 2016, 12:52
предположительно, от современной рогатки. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/239440052314112.html#comments/c0e68f0b1-39e0-43a3-b58d-1b2e1a3c4703/last Хотелось бы узнать, чем отличается современная рогатка от тех, которые я лет пятьдесят назад делал, и как можно по "снаряду" определить из чего им стреляли? или просто умный надо сделать вроде классического "гранаты у него не той системы"? :-)
Гость
2 декабря 2016, 09:37
Как обычно полиционеры вынесут отказ в возбуждении у.д. в этом они профи.
Гость
4 декабря 2016, 11:05
Вот как так можно, скоро Новый год. зачем так делать??? Не можем мы русские спокойно жить, а родители "деток" где пошалили, а шалость опасная. Страшно в Волгоград ехать, вот страшно уже стало хоть дома сиди и не выходи. Никто не защитит:(
Гость
2 декабря 2016, 09:49
надо запретить продажу всю эту пневматику и прочее
Гость
2 декабря 2016, 10:30
Это видимо рогаткой шмаляли, а не пневматикой. А рогатку сделать может любой мужик.
Гость
2 декабря 2016, 10:45
И резинки тоже?
Гость
2 декабря 2016, 15:14
Понятие "ВЫСТРЕЛ" подходит уже и для рогатки? Учите матчасть!
Гость
2 декабря 2016, 18:25
Если понятие "выстрел" подходит для лука, арбалета, катапульты, баллисты и т.д., то почему не подходит для рогатки?