V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоград накрыло первым зимним снегопадом

Гость
2 декабря 2016, 10:41
главное парад коммунальной техники провели
Гость
2 декабря 2016, 10:27
Вот не надо на коммунальщиков бочку катить! Парад показали? Показали. А убирать никто не обещал. Не первый год же. Потешные метелки, блин.
Гость
2 декабря 2016, 10:40
чуть чуть припорошило, какой снегопад?
Гость
2 декабря 2016, 10:43
МЭРИЯ - "Прошедшею ночью дорожники выполняли уборку грунтовых наносов и вывоз смёта с городских улиц. Вывезли 29 тонн грунта и песка. С изменением погодных условий дорожники приступили к обработке дорог реагентом и уборке снега. В целом за ночь израсходовано 785 тонн песко-соляной смеси". Ахах.. 29 тонн грязи вывезли и по новой насыпали 785 тон грязи. МОЛОДЦЫ!) А мы все удивляемся, почему город такой пыльный круглогодично.
Гость
2 декабря 2016, 11:18
Каждый год одно и то же, прям традиция уже.
2 декабря 2016, 11:33
Цыплят по осени считают. Вот завтра утром и посмотрим, был парад у коммунальщиков "парадом победы", или "смотром трофейной техники". У нас на нашей памяти были хорошие снегопады, во время которых птенцы гнезда Апариной в Москву сбегали. Что Гребенников, что Гусева. Что, снова администрацию города на уборку центра города выгонят?
Гость
2 декабря 2016, 14:09
Утром ехали от ТЗР до Советского района, снегоуборочную технику видели только около областной администрации.... Страшно подумать сколько по времени будем ехать вечером домой....
Гость
2 декабря 2016, 11:03
Началось
Гость
2 декабря 2016, 13:16
...и как всегда, "великие рулильщики" нашегo мухoсранска, oказались удивленными, как же так? без нашегo разрешения!
Гость
2 декабря 2016, 11:06
Первое фото сто летней давности.
Гость
2 декабря 2016, 12:08
И что это меняет?
Гость
2 декабря 2016, 13:15
Какие хорошие машинки были в 1916 году. И как много.
Гость
2 декабря 2016, 14:03
На Чуйкова есть знаки "чёт- нечёт" дней стоянки авто, но никто это правило не соблюдает. Как чистить дорогу?
Гость
2 декабря 2016, 19:52
Там давно пора со стороны домов парковку разрешить, а со стороны волги запретить. Смысла в этих знаках нет.
Гость
3 декабря 2016, 10:16
Одни рапорты... Свернула с пр. Ленина на ул. Дегтярева, вообще не чищена. И это вчера в обед...Раньше жила на Нижнем, так если снег выпадал ночью, его и начинали убирать ночью, поскольку там гараж спец.техники. Сейчас живу на Спартановке и в высоты своего этажа наблюдаю все тот же гараж, с каждым годом картина все хуже, техники все меньше выходит на очистку улиц.. Видимо вся на параде.
Гость
3 декабря 2016, 12:47
кроме того, раньше во многих конторах была своя техника, которая при снегопаде включалась в работу.
Гость
2 декабря 2016, 11:13
А, управляющие компании мэрии не подчиняются? Он, что государство в государстве?
2 декабря 2016, 19:16
Вот и спрашивается, зачем нам этот новый стадион? Мы что вдоль старого стадиона тащимся в пробках, что вдоль нового стадиона тащимся в пробках - совершенно без разницы.
Гость
2 декабря 2016, 23:20
Респект!
Гость
3 декабря 2016, 09:57
Нулевую продольную строят, она разгрузит. К мундиалю будет всё ОК.
Гость
2 декабря 2016, 14:28
АБС постоянно работает, какой ужас...
Гость
3 декабря 2016, 09:12
Хорошо что работает.
Гость
2 декабря 2016, 14:48
Да НАКРЫЛО так НАКРЫЛО,а так по мне обычная зима и лёгкий снежок
Гость
2 декабря 2016, 14:48
но складывается впечатление, что либо управление городом ничего не понимает, либо в доле. Любой из вариантов требует оперативного вмешательства компетентных органов.
Гость
2 декабря 2016, 14:51
Это хорошо мой виноградник укроет и озимые не пострадают, БОЛЬШЕ снега БОЛЬШЕ.
Гость
2 декабря 2016, 16:44
И новая власть не в силах убрать. Особенно когда мошенник у руля муп по уборки
Гость
3 декабря 2016, 18:32
выпало снега 2см уже паника! у подъездов можно и жильцам почистить не развалятся.кто не может в такую погоду ездить на общественном добирайтесь.
Гость
3 декабря 2016, 10:20
Ребят, вы о чём!? Вчера вечером (17-30 - 19-00) проехал с Красного через Качу на Хорошева, потом обратно через 3-ью по Менделеева. ВЕЗДЕ было почищено! Претензий к коммунальщикам НЕТ! Хотя "ЕР" - не просто "не люблю" а "ну, очень, не люблю"!
Гость
3 декабря 2016, 10:26
Что расплакались,зима господа-зима.Берите лопаты и откапывайтеь.
Гость
3 декабря 2016, 10:34
Вдруг! Зимой! Выпал снег! Невероятно! Люди, Вы забыли снежные зимы лет *дцать назад? Как-то справлялись в те времена...
Гость
3 декабря 2016, 23:20
***, специалисты по уборке дорог, придите на участок и сутки покатайтесь в КДМке тогда может что то поймете..
Гость
4 декабря 2016, 20:58
Пишут что 785 тонн песка высапали на дороги они сами понимают такое количество песка это песка должно быть на улицах как на пляже бобры в одном вагоне 60 тонн это что почти состав высапали...
Гость
4 декабря 2016, 21:01
А что по городу чтобы снег убитать нужно карьерные бульдозеры использовать еще белазы пригнали бы за одним бульдозером еще 20 работяг с лопатами ходят маразм полный
Гость
5 декабря 2016, 16:16
Какая АБС все время работает, какие заносы кругом?? вы о чем, люди??? снега выпало 2см...неужели никто не помнит 90е годы, когда снега было в 10 раз больше и никто ничего не чистил. и ничего, никто не помер
Гость
2 декабря 2016, 11:05
Что вы ерничаете насчет парада? 54 единицы техники при нашей протяженности города - это по два кэмэ на каждую только по одной продольной магистрали. Валяйте, зубоскальте дальше.
Гость
2 декабря 2016, 13:09
Для КамАЗа или трактора проблема проехать 2-5 км с опущенной щеткой?