V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгоградской области молодой парень захлебнулся кровью во время операции

Гость
2 декабря 2016, 16:11
Не так и легко вставить трубку, а в Суровикино вряд ли есть высококлассные спецы с одуренной квалификацией.
Гость
3 декабря 2016, 11:03
да легко её вставить. это учат вместе с искуственным дыханием.
Гость
4 декабря 2016, 01:37
В России только в кино нам показывают как везде помогают полиция и врачи людям
Гость
2 декабря 2016, 16:27
не удивляюсь, с практической подготовкой у наших медиков хреново, когда хожу на капельницы, результат, как после пыток в гестапо: из 4-ёх медсестёр попадает только одна, руки в синяках, боль, жжение каждые три дня на 4-ый , и все винят мои плохие вены. ладно. но так ведь они и другим так делают.
Гость
2 декабря 2016, 21:14
Да бред это, что при трахеостомии наступила асфиксия от попавшей крови.
Гость
2 декабря 2016, 16:40
Всё там легко вставляется, её даже рядовая медсестра вставит при острой нужде. Теперь из за какого-то биомусора у людей будет куча гемора с следственными органами.
Гость
2 декабря 2016, 18:08
Гиви, а, если не секрет, кто вы по специальности? Судя по вашим комментариям вы в любой области дока. Так какой же ВУЗ вы заканчивали?
Гость
2 декабря 2016, 20:58
Гость
2 декабря 2016, 20:58
Гиви, а, если не секрет, кто вы по специальности? Судя по вашим комментариям вы в любой области дока. Так какой же ВУЗ вы заканчивали?
Неоднократно говорил, врач общей практики, работал на скорой в Москве и МО. Учился там же, говорить не буду, палево ))
3 декабря 2016, 07:20
Гость
3 декабря 2016, 07:20
Неоднократно говорил, врач общей практики, работал на скорой в Москве и МО. Учился там же, говорить не буду, палево ))
Врач общей практики, не имеющий понятия, что же такое сертификат?
Гость
2 декабря 2016, 17:20
жалко парня,молодой,спишут на несчастны случай или скажут алкаш...
Гость
2 декабря 2016, 19:31
Даже я трахеостамию проводил(приходилось).Проверяйте врачей на профпригодность.
Гость
3 декабря 2016, 01:15
Ситуации разные бывают, а вы излишне самоуверенный...или просто любитель повыделываться
Гость