V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Храм Александра Невского начал прирастать стенами

Гость
2 декабря 2016, 22:31
Мне стыдно за мою страну. Тысячи больных детей - денег нет. А на уничтожение парка и строительство ненужного храма - миллиарды есть
Гость
2 декабря 2016, 23:59
Ну иди к себе в на кухню постыдись, что бы мы этих соплей не видели.
Гость
3 декабря 2016, 01:18
Гость
3 декабря 2016, 01:18
Ну иди к себе в на кухню постыдись, что бы мы этих соплей не видели.
вы, видимо, сильно верующий, раз защищаете этот храм...только манеры у вас вовсе не доброжелательные...бог этому явно не учил)
Гость
3 декабря 2016, 08:26
Гость
3 декабря 2016, 08:26
Ну иди к себе в на кухню постыдись, что бы мы этих соплей не видели.
Гиви об стенку головой ударься. Станет легче Откуда столько злости к людям ? Правильно он написал что стыдно
2 декабря 2016, 19:33
Зачем его строят?
2 декабря 2016, 21:25
Занадой.
Гость
2 декабря 2016, 21:58
2 декабря 2016, 21:58
Занадой.
Как верующий,так малограмотный...
Гость
3 декабря 2016, 08:45
Гость
3 декабря 2016, 08:45
Как верующий,так малограмотный...
Ему работу там обещали. Лохов стричь.
Гость
2 декабря 2016, 20:18
Лучше бы парк на этом месте привели в порядок за эти деньги а храмов и так достаточно: у маяка, в детском парке , на Пархоменко... других же проблем в стране нет!
Гость
2 декабря 2016, 22:08
Наверняка бюджет помогает.. А Серебряковку закрывают. Странные времена. Но и это пройдет.
Гость
3 декабря 2016, 09:09
губернатор наеется в историю войти с этой стройкой? напрасные ожидания, совсем напрасные
Гость
3 декабря 2016, 15:18
Кладка то новодельная,до царицынской ей ой как далеко, как этому никчемному сараю до собора в Городище.Вот что денег просит и к месту.
Храм вместо больниц, детсадой, школ - помолились, и всё путём.
Гость
4 декабря 2016, 09:02
ЗАКРЫВАЮТСЯ БОЛЬНИЦЫ,УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ,ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ,И В ЭТО ВРЕМЯ КАК ГРИБЫ РАСТУТ ХРАМЫ!!!УВЕРЕН 100% ЧТО В 17 ГОДУ ВСЯ ЭТА ВАКХАНАЛИЯ ЗАКОНЧИТСЯ ..
Гость
7 декабря 2016, 09:33
Перед революцией 1917г храмов и церквей было как грязи, и население вроде было все сплошь верующее. Однако это не спасло торговцев свечками. История ничему не учит.
Гость
2 декабря 2016, 18:18
Какая радость для губернатора-попечителя!
Гость
21 июня 2017, 10:28
храм строят исключительно на пожертвования. Господь все устроит
Гость
4 декабря 2016, 10:45
Мамам и папам комментаторов должно быть стыдно, что воспитали таких бездуховных выродков. Вы на этой земле можете что угодно языком пороть не стесняясь. Только время придёт, будете по другому отвечать и перед другим.