V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Девочки Милы с Солдатского поля Волгограда больше нет

3 декабря 2016, 00:22
Очень трогательная история
Гость
3 декабря 2016, 01:29
Спасибо нашим дедам и бабушкам за Победу! Сохраним светлую память и вечное преклонение перед этим великим Подвигом! Не дадим переписать Историю забыть страдания нашего народа!!! Смерть фашистам!!!
Гость
3 декабря 2016, 08:42
До самой старости осталась красивой женщиной.
Гость
2 декабря 2016, 19:27
Соболезнования.
Гость
2 декабря 2016, 21:07
Пусть земля ей будет пухом.
Гость
2 декабря 2016, 21:42
Светлая память! Родственникам соболезнования.
Гость
2 декабря 2016, 22:12
Пусть земля будет пухом
Гость
3 декабря 2016, 11:12
Очень трогательно, помню с классом, в конце 70-х ездили на экскурсию на Солдатское поле.
Гость
3 декабря 2016, 14:42
Светлая память.
Гость
3 декабря 2016, 22:34
Вечная память! Помним и гордимся!
Гость
2 декабря 2016, 19:27
мне 43.
Гость
2 декабря 2016, 21:30
Печально
Гость
3 декабря 2016, 14:08
Навсегда в памяти и сердцах потомков. Земля пухом девочке Миле... Трудная судьба, пусть ни одна девочка в мире не испытает такую...
Гость
4 декабря 2016, 13:31
Накануне кончины Людмилы Дмитриевны возил группу из Липецка на Солдатское поле, рассказывал о ней, все радовались, что до сих пор жива прототип этого памятника и может рассказать, как это было. И вот эта ужасная новость!!! Пухом земля Вам, девочка Мила! Соболезнования родственникам!!!
Гость
3 декабря 2016, 14:26
Сколько можно уже перетирать эту тему войны??? Надоело уже. Одно и то же ....
Гость
3 декабря 2016, 17:32
На самом деле, очень тяжелая тема в истории людей всей нашей страны. Может Вам нужна помощь в поиске данных о членах Вашей семьи. Кое-что о своем деле нашел на ОБД...
Гость
3 декабря 2016, 19:58
Гость
3 декабря 2016, 19:58
На самом деле, очень тяжелая тема в истории людей всей нашей страны. Может Вам нужна помощь в поиске данных о членах Вашей семьи. Кое-что о своем деле нашел на ОБД...
Забыть уже наконец. Как страшный сон. И жить... жить будущем, светлым и позитивным. Без ненависти и войны, без слез и горя.
Гость
3 декабря 2016, 23:33
Гость
3 декабря 2016, 23:33
Забыть уже наконец. Как страшный сон. И жить... жить будущем, светлым и позитивным. Без ненависти и войны, без слез и горя.
Так не бывает,наивный(ая).
Гость
3 декабря 2016, 05:56
опять 28 панфиловцев
Гость
3 декабря 2016, 09:54
Ну не 300 же спартанцев и рядовой Райан...
Гость
3 декабря 2016, 12:32
Гость
3 декабря 2016, 12:32
Ну не 300 же спартанцев и рядовой Райан...
с 300 спартанцами таже самая история как с этим политруком с гербарием и 28 панфиловцами. Кратка справка кроме 300 спартанцев в фермопильском ущелье с персами сражались еще 7500 греков. На третий день опасаясь окружения 7000 отошли для прикрытия остался сборный отряд в 500 человек ( из 3 или 4 городов, в тотм числе и Спарты). Но на третий день защиты Фермопил н было. И этот важно. Персы вышли в тыл этому отряду и просто по тихому его вырезали. Вот и сказочке конец. Как то так. В ходе изучения исторических явлений - идеология приводит к искажения событий.
Гость
3 декабря 2016, 22:56
Гость
3 декабря 2016, 22:56
с 300 спартанцами таже самая история как с этим политруком с гербарием и 28 панфиловцами. Кратка справка кроме 300 спартанцев в фермопильском ущелье с персами сражались еще 7500 греков. На третий день опасаясь окружения 7000 отошли для прикрытия остался сборный отряд в 500 человек ( из 3 или 4 городов, в тотм числе и Спарты). Но на третий день защиты Фермопил н было. И этот важно. Персы вышли в тыл этому отряду и просто по тихому его вырезали. Вот и сказочке конец. Как то так. В ходе изучения исторических явлений - идеология приводит к искажения событий.
А где тут искажение событий и к чему вообще спартанцы?