V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В комитете экономики администрации Волгоградской области меняют заместителей

Гость
3 декабря 2016, 09:49
своей работы на охранника, который не открыл шлагбаум перед личным мерседесом Сивакова. В городской администрации перекрестились когда он ушел.
Гость
3 декабря 2016, 19:21
был бы я охранником *** бы его и ушел по собственному.И плевал я на каком ***возе он ездит-каждый *** себя мнит кем-то. Ты считаешь себя мужчиной оставь в стороне всякие плюшки-они не имеют отношения к ситуации-а выйди и докажи это на деле, а не на словах-орать каждый может-три тычка и он сломается,***
Гость
4 декабря 2016, 12:10
Гость
4 декабря 2016, 12:10
был бы я охранником *** бы его и ушел по собственному.И плевал я на каком ***возе он ездит-каждый *** себя мнит кем-то. Ты считаешь себя мужчиной оставь в стороне всякие плюшки-они не имеют отношения к ситуации-а выйди и докажи это на деле, а не на словах-орать каждый может-три тычка и он сломается,***
Сам то веришь в то, что написал?
Гость
3 декабря 2016, 10:13
Президент предложил чиновникам или наука и академики или госслужба. Почему не ставят вопрос или бизнес или госслужба. Передача бизнеса в доверительное управление- сказка про белого бычка.
Гость
3 декабря 2016, 09:06
Вы считать то умеете? 4,4 млн больше чем 4 млн в 13 раз? Дааа....
Гость
3 декабря 2016, 10:14
Читать научись , умник. Он в месяц зарабатывает столько же , сколько Путин за год (официально конечно же)
Гость
3 декабря 2016, 10:23
Вы читать-то умеете? 4,4 млн в месяц против 4 млн в ГОД
Гость
3 декабря 2016, 10:52
Ты читать вообще умеешь или только грамоту начали изучать? Имелось ввиду, что он "заработал" 53 миллиона, а Путин - 4 миллиона за то же время.
Гость
3 декабря 2016, 00:38
ну теперь то работа закипить, новый начальник еще более новые замы!
Гость
3 декабря 2016, 13:44
После такой новости захотелось положить лимон не в чай , а в швейцарский банк...
Гость
4 декабря 2016, 08:56
Когда же вы правду будете писать???Не заработали!!! а наворовали и на взятках нагрелись.
Гость
3 декабря 2016, 05:32
а кто такой российский лидер? фамилию в студию.
Гость
3 декабря 2016, 12:55
Сечин. У него 4 миллиона в день. Все нормально. Феодализм усугубляется.
Гость
3 декабря 2016, 19:27
Это тот у кого доход меньше чем у Сивакова.
Гость
3 декабря 2016, 00:45
Обсуждать нет смысла!
Гость
2 декабря 2016, 23:31
Я не думаю что до этого чиновника там был менее бедный. Этот хоть не стесняется показывает.
Гость
3 декабря 2016, 07:38
Вот так то....зато говорим о прожиточном минимуме
Гость
3 декабря 2016, 13:45
ДА В ГОР АДМИНИСТРАЦИИ "СПЕЦИАЛИСТЫ" ИЗВЕЕЕЕСТНЫЕ, ГДЕ ПОНАБРАЛИ, ВИДИМО ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ......
Гость
3 декабря 2016, 19:26
Продам Волгоград, недорого. Предпочтительно господам из Брянска или ВДВ. Обращаться к бочарову а.и.
Гость
3 декабря 2016, 19:44
а виталика правильно зачистили - пустышку
Гость
3 декабря 2016, 20:53
"получили на руки уведомления о расторжении контракта по соглашению сторон" - это как? ))))) Также можно сказать - получили на руки уведомления об увольнении по "собственному желанию"?..
Гость
4 декабря 2016, 10:17
А 10 тыс. руб. в месяц не хотят получать такие чиновники как квалифицированные специалисты, платить кредиты и при этом получить уведомление о сокращении с предложением занять должность дворника?
Гость
5 декабря 2016, 10:20
Лучше бы сократили эти места. Вот вам и исполнение наказов губернатора. А то опять "наберут по объявлениям" :(