V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгоградской области выявлен новый очаг африканской чумы свиней

Гость
4 декабря 2016, 13:03
Расчищают дорогу какому-то жадному жирному дяде со своей свинофермой. А вообще меня ооочень удивил подход местных администраций с их "переписью". Пришли эти "заботящиеся о пропитании страны" и переписали вплоть до количества кустов томата и огурцов! Птица, свиньи, деревья - все заставили описать! Что за нафиг? Какое им дело, что мы на своем небольшом участке растим? Чтобы знать, у кого что уничтожить надо, чтобы заставить магазинное покупать????
Гость
4 декабря 2016, 21:48
И пишут в котовском портале будет уничтожение с частных подворий 290голов что за бред у меня и моей знакомый 90голов малых поросят а пройти по всем то будет не одна тысяча
Гость
3 декабря 2016, 19:11
интересно, в волгоградской области африканской чумой, свиньи болеют с той же регулярностью с какой растут биологические свинофермы, с ужасно еда витой свининой . вот и думайте ,какая здесь ЧУМА.
Гость
4 декабря 2016, 07:24
Даже ветврач с опытом из СССР сказал, что чума во первых распространяется до +5 С. Ниже все. А второе если это была бы чума ничего отчуждать не нужно было бы:в течении суток все поголовье в округе выдохло бы......вот это чума. А совет запомните: как только люди начинают записывать много свиней в похозяйственные книги в администрации- все, жди чуму! Африканскую.....при которой свиньям яд колят, а они заразные умирать не хотят почему-то......
Гость
4 декабря 2016, 08:04
Зимой её, ну просто не должно быть!
Гость
4 декабря 2016, 11:06
Хватит уже народ смешить?..давно никто не верит в эти чумы и гриппы .... Единственная чума в России -это чиновники-казнокрады!
Гость
4 декабря 2016, 12:05
Нет чумы,смело еште,а лучше тушенки накрутите и употребляйте и продавайте.Вас разводят люди!Но в открытую об этом никто не скажет-приказ!
3 декабря 2016, 19:35
а противочумный институт что то может объяснить или уже почил в бозе.
Гость
4 декабря 2016, 09:37
Диверсия, в Америке эту чуму лет 20 уже не наблюдают а у нас год через год
Гость
3 декабря 2016, 18:15
боженов прибыл
Гость
3 декабря 2016, 19:38
Раскулачивание идёт. Никакой чумы нет! Это предлог чтобы убрать всех конкурентов частного хозяйства, чтобы монополисты обогащались. Если к вам приходят ветеринары чтобы заразить вирусом чумы свиней, пишите в прокуратуру в Москву, петицию президенту, иначе так и будут раскулачивать.
4 декабря 2016, 08:39
А что молчит противочумный институт,они же профи пусть объяснят как мы за столько лет их существования в Волгограде дожили до чумы.