СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В малом и среднем бизнесе за два года трудоустроят 1,2 млн россиян

5 дек 2016 в 12:10

Малый бизнес задушат скорее своими онлайн кассами, егаисами, платонами, оптимизацией налогообложения и прочими гениальными инновациями от государства.

Гость
5 дек 2016 в 15:31

Малый бизнес в конвульсиях бьется от налогов! Какой персонал? Ипешнику себе на з\п не хватает!

Гость
5 дек 2016 в 11:21

Наши власти воспринимают малый бизнес как объект для опытов. Изначально ставят бизнесменов ниже себя,как этаких смешных несмышлёнышей,не умеющих жить. Правильно жить - это всеми правдами-неправдами пролезть во власть и жить на откаты.

Гость
5 дек 2016 в 11:59

600 тысяч ежегодно, 50 тысяч ежемесячно, 2,5 тысячи в день на всю страну? Эти люди и самостоятельно найдут себе работу без учёта квалификации.

Гость
5 дек 2016 в 15:28

настало время офигительных историй

Гость
5 дек 2016 в 14:16

А, если не получится,то скажут,мол малый и средний бизнес виноват-не обеспечил

Гость
6 дек 2016 в 11:55

Основная задача правительства сделать не выгодным проживание в России, т.к. сырьевой придаток не должен быть многонаселенным.

Гость
5 дек 2016 в 17:08

Декабрь 2016 года. Никакого подъема в экономике, такого никогда еще не было на моей памяти. Всегда был подъем продаж в декабре, даже в прошлом году был, а в этом... Очередное днище? О какой поддержке идет речь? Мертвого осла не воскресить.

Гость
6 дек 2016 в 13:13

..малый бизнес загибается. В будущем году не только трудоустроить не удастся, а я боюсь перейдем на ЛПХ без всякого трудоустройства. Так сказать натуральное хозяйство и первобытно - общинный строй. За что боролись))

Гость
7 дек 2016 в 00:24

Знаем как трудоустраивать будут: введут налог на тунеядство, задолбают бизнес проверками и письмами с угрозами "жестких расправ" и удивительным образом трудоустроится много народу. А то, что часть ИП и ООО после этого загнется - никого не волнует, план по трудоустройству ведь выполнен!

Гость
5 дек 2016 в 20:22

Решили помочь, значит очередной раз придушат! Сейчас начнут проверяющие ходить по предприятиям малого бизнеса и с улыбкой спрашивать, чем им помочь. Ходить будут каждый день и раздавать анкеты (небольшие страниц по 30-40), заполнение которых будет обязательным.

Гость
5 дек 2016 в 18:57

Этому поросёнку никогда не вырасти до товарного кабанчика.Чиновники не понимают,чем отличается свинья от коровы.Дёргают за дойки,а она только хрюкает.

Гость
5 дек 2016 в 20:05

Сколько можно переливать из пустого в порожнее, Сдавал малый бизнес свои отчёты с нулевым или отрицательным балансом так и сдают и дальше будут также сдавать, а прибыль при этом бешенная, что говорит об отсутствии какого бы не было контроля. И аббравитура ООО говорит само за себя Общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Типа что бы не натворили ответственность то ограниченная.

Гость
6 дек 2016 в 13:10

А как трудоустрят? Т.е. мне позвонят,как владельцу и гендиру и скажут:"Борис Петрович,а не устроить ли Вам Петрова своим замом?" или"А прими-ка на работу Сидорова, Иванова и Кузнецова,ну и обоспеч там все,чем надо:з\п, дмс, омс, отпускные,бгльничные и т.д"?

Гость
5 дек 2016 в 21:33

Вот только налог на тунеядство введут и инвалидов на работу отправят и вся Россия вынуждена будет за сухари работать

Гость
6 дек 2016 в 11:31

Что значит-"трудоустроят"? Кто? И как? Типа, приведут своего человека в ИП и скажут "Ну-ка, быстро его на работу взял!"?