СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Директор одной из школ Волгограда задержана по подозрению в мошенничестве
Директор одной из школ Волгограда задержана по подозрению в мошенничестве

chubr
5 дек 2016 в 15:00

вакантные места у кормушки кончились, убирают конкурентов

Гость
5 дек 2016 в 19:34

Думаете, что другой директор так не будет поступать? Может еще хуже будет, Вы просто не знаете как обстоят дела в др. школах.

5 дек 2016 в 15:01

Да! Всё верно и в Администрации тоже есть!

Гость
5 дек 2016 в 17:22

А вы родители тоже продолжайте складывается на поборы, типо нужды класса.Директора такое мрокручивают за вашей спиной. Одна уже отдыхает на больничной койке, проворовслась а как проверка нагрянула, сердце у бедной прихватило. Воры. Родители концы с концами еле сводят, а эти наживаются.Все рано или поздно становится явным. Учителей жалко, душу вкладывают стараясь и знания дать детям, ну и соответственно благодарность премию. А эта мадам...

Миша
5 дек 2016 в 19:02

надо проверить на этот предмет каждую школу еще воровство всплывет

Гость
8 дек 2016 в 20:50

О давайте хаить и злорадствовать, а сколько добра она сделала, скольких детей выучила? Может и виновата , но не вам ее судить.

Гость
21 дек 2016 в 12:41

Молодцы. кто вложил !!!!!

Гость
5 дек 2016 в 16:39

Наконец-то до Геловцевой добрались, ура товарищи!

Гость
17 дек 2016 в 23:11

Господи, она выучила ваших детей? Она обворовала вас и ваших детей! Поверьте! И когда вы на нужды школы сдавали, на ремонт, на охрану... деньги шли на личные нужды мадам! Как приписывали лишних учеников... все ее родственники в школе зарплату получали, там не работая! А еще какую! А сколько учителей из школы сбежало!

Гос
5 дек 2016 в 14:29

Наконец то за казнокрадов взялись,по администрации города бы еще "пробежаться"!

Гость
5 дек 2016 в 14:40

Пусть еще директора шк 82 проверят !

Гость
5 дек 2016 в 19:02

За что боролись,на то и напоролись....

Гость
6 дек 2016 в 02:14

Да во многих школах это делается.

гость
6 дек 2016 в 10:10

да многие работодатели так делают и не только в школах... прям все так удивляются как первый раз про это слышат

Доброжелатель
6 дек 2016 в 19:50

Нищий учитель это призвание!!! Хотите зарабатывать идите в бизнес!!!!... держитесь там...

гость
6 дек 2016 в 19:53

и еще пусть сады проверят в Советском районе там к каждой заведующей столько левых книжек мама не горюй.Там и родственники и знакомые, воспитатели вкалывают а знакомые деньги получают.

Гость
6 дек 2016 в 22:35

УРА!! ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ВЗДОХНУТ ОТ ГЕЛОВЦЕВОЙ ЕЁ ДАВНО НАДО УПРЯТАТЬ.

гость
8 дек 2016 в 23:19

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ пусть возьмутся сначала за начальника ТУ Советского района"""ДЕМУШКИНУ"""" а потом уже за заведующих и директорв, вот где ад это в администрации Советского района уволила всех специалистов которые и 10 и 15 лет отработали просто съела и не платила достойной зарплаты , там остались работать ее приближенные свояк свояка, друг друга, подруга подруги и их детки,ВЕСЬ БОМОНД СОБРАЛА И ПРЕМИИ ВЫПИСЫВАЮТ ТОЛЬКО СВОИМ ЛЮБИМЧИКАМ НЕ БУХГАЛТЕРАМ, НЕ ЭКОНОМИСТАМ, А СВОИМ КОГО ЛЮБИМ. А В САДАХ И ШКОЛАХ НЕ ПРЕМИЙ ТЕХПЕРСОНАЛ ВООБЩЕ НЕ В ПОЧЕТЕ УЖ ПРЕМИЕЙ КАК ГОДА 3 НЕ ВИДЯТ А В ДРУГИХ РАЙОНАХ ОНА ЕСТЬ 2 РАЗА В ГОД, ТАК ЧТО НЕ ТАМ РОЕТЕ ГОСПОДА.

Гость
9 февр 2017 в 08:22

Геловцева ушла, новая пришла, а воз и ныне там!!! Как собирали с учеников на нужды школы так и собирают, как оббирали учителей так и продолжают!!! ГДЕ ЛОГИКА??? Зачем надо было убирать одну, что бы теперь кормить другую!!!

Гость
14 февр 2017 в 20:07

Вот увидите отмажется !!! Ещё и вернется на белом коне , ещё и извинятся перед ней.

Гость
29 окт 2017 в 20:18

Ещё бы директора 96 школы проверили...за охрану сдаем больше всех в городе, учителя на дни рождения и день учители тааакие заказы делают, как депутаты в думе, директору дарить те цветы, которые она любит, завучу начальных классов на юбилей дети чуть ли не на коленях цветы дарили...кошмар((((