СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Волгоградский краеведческий музей рушится и теряет экспонаты
Волгоградский краеведческий музей рушится и теряет экспонаты

Гость
5 дек 2016 в 17:42

Директором там "известная историк" Карева,кто-нибудь ждал другого?

Гость
5 дек 2016 в 18:00

Почему молчит директор музея? Или директору всё равно, что будет с музеем?

Гость
5 дек 2016 в 17:56

здание отберут, новые собственники отремонтируют. краеведческий музей загонят куда-нибудь, и проблема будет решена. стиль один. и почерк. "Денег нет,но вы держитесь". Директор - депутат, а воз и ныне там

Гость
5 дек 2016 в 18:04

Здание пожарной каланчи в Волгограде передадут в управление областному краеведческому музею - заголовок от Высоты 1, где же логика???

Гость
5 дек 2016 в 17:50

Как всё каряво, ой карево

Гость
6 дек 2016 в 10:26

а еще пустующий ДПП... кто-нибудь эту МАШИНУ остановит?

гость
6 дек 2016 в 09:10

Как и планировалось, здание в аварийном состоянии приватизирует директор за гроши... И будет там(после роскошного ремонта) центр народной дипломатии и другие "скромные" гнезда народных избранников... Несомненно, по просьбе трудового коллектива, как это творится с колледжем на пл. Ленина, были статьи и про кукольный театр, консерваторию, муз. школы... Их главная беда в расположении и возможности решать судьбу местным властям! А уж они найдут повод!

Гость
6 дек 2016 в 09:42

А что-то перестали говорить о пустующих помещениях Центрального универмага!
Вот там бы хватило места и для музея ИЗО и для Краеведческого. Не думаю, что стоимость реконструкции превысит затраты по ремонту помещений в которых они сейчас находятся.
И в самом центре, и отдельно стоящее, без квартир на верхних этажах. Было мнение сделать там торговый центр, так торговых центров и так уже полно полузаполненных!