СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Экс-прокурора Крыма Поклонскую попросили спасти Волгоград от «Питеравто»
Экс-прокурора Крыма Поклонскую попросили спасти Волгоград от «Питеравто»

5 дек 2016 в 20:54

Гениальная идея написать человеку, которого поставили на крутую должность при "присоединении" Крыма, и резко ставшей депутатом ГД. Насколько букв пошлют автора петиции?

Гость
5 дек 2016 в 20:47

Не, Хирургу надо писать. Поклонская не поможет.

Гость
5 дек 2016 в 19:57

Допроситесь!!!! Пришлют это чудо управлять областью!! Ведь она "служить хочет, прислуживать тошно..." Как Суворов сказал!

Гость
6 дек 2016 в 13:29

Нашли к кому обращаться. Вряд ли она сможет отличить автобус от троллейбуса, а Волгоград от Воронежа.

Гость
5 дек 2016 в 20:48

А что же сразу не к Папе Римскому? Поклонской, думаю до лампочки проблемы Волгограда....

Гость
6 дек 2016 в 08:58

А где наши Гусева и товарищи депутаты федерального собрания???

Гость
5 дек 2016 в 21:26

Город продан. Порядок можно навести и без вмешательства посторонних. Городом должен руководить коренной, умелый и не продажный хозяйственник. Но такого не будет. Не дадут существовать.

Виктор
7 дек 2016 в 20:12

А этот господин Ефремов, автор так называемого обращения, с ним все в порядке ?!.

Гость
6 дек 2016 в 08:27

На выборы надо было ходить, а не на поклон Поклонской

Гость
6 дек 2016 в 17:26

А сколько выхлопов и проблем от раздолбанных маршруток-все умалчивают. Правильно надо сделать как в культурном Петербурге-никаких маршруток-только городской транспорт и все ходят с миним.интервалом , но главное безопасно для людей. Маршрутки вам в область в лучшем случае...

Гость
6 дек 2016 в 05:14

Но знай, что в последние дни, наступят необычайно трудные времена. Народ поднимется на на народ и царство против царства......(2Тим3:16)

Гость
5 дек 2016 в 20:37

Никто ей не даст влезть в это дело

Гость
6 дек 2016 в 15:45

транспорт, которым мы пользуемся передвигается по автодорогам с определенной инженерной инфраструктурой, которая должна быть удобной и для пешеходов и для автотранспорта. Главное -у нас нет этих дорог и современной инфраструктуры. Вот в чем проблема, а неудобные маршрутчики, Питеравто, перегруженные фуры из Дагестан это все следствие того, что нет объездной дороги, разъвязок, туннелей, надземных переходов, эстакадных дорог. Если городские дороги приспособлены для передвижения на телегах и танках, а приходится ездить по ним 50 тонным грузовикам и иномаркам и пересекать нелепые нарисованные нерегулируемые пешеходные переходы, то жди постоянных аварий, несчастных случаев и оставьте свои надежды всяк сюда входящий. Никакой троллейбус, трамвай, как ранее электричка не решали проблему удобства и безопасности граждан. Техническая отсталость города замалчивается, а на поверхность выносят только мифические удобства которые мы уже получаем, либо получим вскоре. За что и ради чего борьба?

Гость
7 дек 2016 в 22:19

Наивные, власти прежде всего думают о своих карманах, а не о нас жителях. Хороший губернатор думает, как бюджет региона повысить

Гость
7 дек 2016 в 22:24

Согласен, с такой властью скоро ничего не останется.

Гость
7 дек 2016 в 22:22

Иногородние губернаторы еще ничего хорошего для области и народа не сделали. Вспомните все предыдущих, обворуют и бегут из города.

Владимир
6 дек 2016 в 09:14

Как достали владельцы маршрутов, которые обслуживаются раздолбанными газелями и быдло гопниками водителями. Любым способом пытаются остаться на прикормленном месте. Налогов никаких не платят, так как невозможно доказать, сколько человек перевезли, гоняют как хотят, ППД нарушают. Вам дали условие, хотите работать - обновите свой автопарк, нужны автобусы средней вместимости! Но нет, это же надо деньги вкладывать, хотя они у вас есть, но жаба душит! Теперь с жалобами ноете.

Гость
6 дек 2016 в 07:58

А про экс главу Невструева что то не написали который регулярно ездил за рулем пьяный?

Аркадий
6 дек 2016 в 15:46

зато миленькая :-)

Гость
7 дек 2016 в 01:00

Поддерживаю автор

Гость
6 дек 2016 в 09:01

И если хотят избавится от человека его повышают, так и с Поклонской, она стала не угодной в Крыму, власти имущих не потерпят этого, вот и повысили, а выхлоп от ее должности нулевой, жаль конечно, очень жаль. что таких людей задвигают. а могла бы сменить прокурора России

Гость
5 дек 2016 в 20:48

Молодец!!

Гость
6 дек 2016 в 08:37

Ну да!!! А камазисты даги не считаются!!! Один раз нажмут на газ и пол леса сдохнет!

Гиви
5 дек 2016 в 21:03

Кто сказал что трамваи заменят на автобусы? этот мужик сам выдумал?
Что за привычка у людей, один чёт пёрнит и все подхватили, ох, ах, ой ой ой..
Волгоград сам по себе давно уже газовая камера. 30% от машин, 70% от газов из коптящих пукнанов либералов, которым всё не так, вот что бы не сделали, вот всё не так!
Хоть по миллиону всем раздадут, они всё равно будут не довольны...
Это их смысл жизни. И противно видеть, как другие безмозглые существа подхватывают эти вбросы и несут в массы..

Гость
6 дек 2016 в 01:12

Главное, что автор петиции ни словом не обмолвился о газелях. От них же выхлопов никаких. Я тоже против закрытия электротранспорта, но и долбанные маршрутки достали