V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Назад в СССР: новый Волгоград сквозь старые фото

Гость
7 декабря 2016, 21:57
Как в мобильных приложениях увидеть фото? Нет их...
Гость
7 декабря 2016, 23:55
У меня тоже нет, я зашел через сайт, спасибо v1 за классные фото, круто придумали со "шторкой" на фото !
Гость
7 декабря 2016, 19:22
Спасибо. Так повеяло тем, что в памяти останется до самой смерти.
Гость
8 декабря 2016, 09:47
хорошо, спасибо за подборку фото, очень интересно
Гость
8 декабря 2016, 09:25
Фото почему-то не раскрылись.
Гость
8 декабря 2016, 16:40
Их не надо раскрывать, нужно двигать шторку посредине
Гость
7 декабря 2016, 22:22
Спасибо за воспоминания детства!
Гость
8 декабря 2016, 11:58
Очень здорово! спасибо! хотелось бы продолжения
Гость
8 декабря 2016, 12:36
Автору огромное спасибо!!!
Гость
8 декабря 2016, 13:50
Благодарность Автору! Отличное путешествие в юность родителей!
Гость
9 декабря 2016, 11:31
Тоталитарные коммунисты волюнтаристски строили жилые дома (и бесплатно раздавали квартиры народу), дома культуры, библиотеки, больницы... . Какой кошмар! ;)
Гость
9 декабря 2016, 21:20
бесплатный только сыр в мышеловках. От ностальгии по "бесплатной" медицине хорошо лечит лидокаин.
Гость
10 декабря 2016, 11:39
Гость
10 декабря 2016, 11:39
бесплатный только сыр в мышеловках. От ностальгии по "бесплатной" медицине хорошо лечит лидокаин.
Вот я говорю, какой ужас, эти бесплатные квартиры, надо сейчас же всех, кто в тех бесплатных квартирах живет выгнать оттуда, чтобы шли жить в платные! P.S. Пример по платной амеровской медицине: один визит к врачу - 150 долларов, одно лекарство потом по рецепту этого врача - тоже 150 долларов. У нас: визит к врачу можно и бесплатно, подобное лекарство в аптеке - 2 доллара.
Гость
10 декабря 2016, 11:41
Гость
10 декабря 2016, 11:41
бесплатный только сыр в мышеловках. От ностальгии по "бесплатной" медицине хорошо лечит лидокаин.
А самый большой ужас - это бесплатные библиотеки! В них злобное КГБ заманивало бедных людей, ловило, и сразу же отправляло в ГУЛАГ!
Гость
14 декабря 2016, 14:31
Бывший ДПП снова Филармонией стал, кстати. Всё ничего, но вот уродское здание на предмостой площади, что это автосалон? Просто ужасно, неужели места не нашли, как администрация центрального района вообще это разрешила?!
Гость
8 декабря 2016, 16:09
Ностальгия, огромное спасибо за ретроспективу, все было прекрасно, все жили равно, и двери не всегда закрывали! Вспоминая детство, осенью лук и картошка подсушивался во дворе, бабушки собиравшиеся поиграть в лото и отпраздновать очередной праздник!
Гость
8 декабря 2016, 17:48
Большое спасибо автору , - повеяло молодостью ... Юностью ... Детством ... Если возможно , хотелось бы чтоб это стало постоянной рубрикой .
Гость
9 декабря 2016, 10:19
Большое спасибо за материал!
Гость
9 декабря 2016, 10:36
Спасибо,стало тепло на душе.
Гость
9 декабря 2016, 17:48
А.ты,кошмар, все это прихватизировал...тоталитарный прихватизатор...
Гость
10 декабря 2016, 19:11
Спасибо!
Гость
10 декабря 2016, 22:47
На Краснознаменской металлосвйдинг только на балконах , дом облицован вполне прилично - виброцементными плитами. Вентилируемые фасады, и в Сочи так же обновились к олимпиаде. Все лучше, чем падающая на головы плитка облицовки.
Гость
13 декабря 2016, 12:08
сарагосов-ты лучший.Наши родители это строили,гордились городом,а мы все сломали и растоптали.
Гость
22 октября 2021, 20:27
Старые дворы, верные друзья, но ничего уже вернуть нельзя...
Гость