V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградская область развивается с негативной динамикой

Гость
9 декабря 2016, 13:49
"Развитие с негативной динамикой" называется деградацией
Гость
9 декабря 2016, 14:06
нечему удивляться: каштаны высаживаем в декабре при - 12 в мёрзлую землю, в нескольких местах укладываем плитку в мёрзлую почву. и всё это не тайно, а явно...
Гость
9 декабря 2016, 15:33
Волгоград, самый нищий город в России а губернатор ,каждый месяц поднимается в рейтинге губернаторов . ГДЕ логика.!!!!!!!!!!! товарищи.
10 декабря 2016, 19:00
Чем выше поднимется, тем больнее падать будет.
Гость
9 декабря 2016, 13:38
Какое красивое определение - "негативная динамика"! А по-русски просто УПАДОК. Эх, времена "застоя", где вы?
Гость
10 декабря 2016, 08:13
так .. на трассы вышли.давно не видно было-а тут на тебе-стоят.как в 90-е.аж молодость вспомнил
Гость
9 декабря 2016, 17:07
Интересно, а что они ждали с таким губернатором??? Вот когда его наконец уберут всплывет масса злоупотреблений и глупостей нашего хероя.
Гость
9 декабря 2016, 20:00
Теперь безработных с высшим образованием прибавиться ведь согласно постановления администрация Волгоградской области от 28 ноября 2016 г. № 633-п О реорганизации государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Камышинский политехнический колледж" первый пункт: 1. Реорганизовать государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Камышинский политехнический колледж" в форме присоединения к нему государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Камышинский технический колледж". На сайте колледжа политеха уже есть документы по реорганизации
Гость
10 декабря 2016, 19:01
Оба колледжа надо присоединить к Волгоградскому колледжу ресторанного сервиса и торговли - самому передовому учебному заведению России.
Гость
10 декабря 2016, 07:46
Этой властью идёт полное уничтожение Волгограда и Волгоградской области.И кстати с переносом времени типа отложили на следующий год!!!Ну естественно в 17 году время вернут Волгограду,только уже не эти власти.
Гость
9 декабря 2016, 15:20
Бачу зомбоящик ТВ Волгограда, там всё позитивно.
Гость
10 декабря 2016, 15:26
Надо создавать крупные современные предприятия. Чтобы обеспечить занятость, налоги. Разговорами и урезанием социалки ситуацию не исправить.