V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда сдадут норму ГТО за 240 тысяч рублей

Гость
9 декабря 2016, 17:06
Чинуши все равно никакие нормативы не сдадут - сверху будут плавать.
Гость
9 декабря 2016, 22:08
Я тут в стрельбе участвовал, так в твою пустую голову уложу кучно. По факту с чего ты взял что мы чего то не сдадим?
Гость
9 декабря 2016, 17:28
НУ ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ЭТО НАДО ИЛИ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ В КАЗНЕ ? А, ЕСЛИ Я ЧИНОВНИЦА И ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ, И МНЕ НЕ 20 ЛЕТ, ТОГДА ЧТО ? КТО МЕНЯ НАУЧИТ В МОИ ГОДА ПЛАВАТЬ И КАК Я ДОЛЖНА СДАТЬ ?
Гость
9 декабря 2016, 19:17
Для того, чтобы казённые деньги перед новым годом отмыть, ведь ТЗ пишутся не просто так и скорее всего под этот тендер попадёт 1 единственный бассейн Волгограда. А он в свою очередь может принадлежать одному из родственников нашей думы или другу или жене и т.д. Даже если депутаты не пойдут на соревнования, деньги за тендер будут выплачены в полном объеме. Главное все законно)) а когда спортшколы просят денег на поездку в соседний регион для принятия участия в соревнованиях - денег нет)))
Гость
9 декабря 2016, 19:42
Будешь как и все сверху плавать. Кстати, чинуши, умеющие плавать, все равно будут сверху - должность "обязывает".
Гость
9 декабря 2016, 23:52
Капс лок отпусти и запишись в бассейн, нормы ГТО до седых висков расписаны так то.
Гость
9 декабря 2016, 19:46
И где же у нас, стесняюсь спросить, крытый бассейн на десять дорожек имеется? Про восемь знаю, а про десять просвятите, пожалуйста, где это?
Гость
9 декабря 2016, 23:51
8-й воздушной 12, ещё есть тупые вопросы?
Гость
11 декабря 2016, 21:25
это в дзержинском р-оне,на улице восьмой воздушной армии.
Гость
9 декабря 2016, 20:36
Они все в штате колледжа состоят? Входят в наш олимпийский резерв? Придут поплавать за казенный счет.
Гость
9 декабря 2016, 22:08
Их заставили, если тебя фантазия подводит.
Гость
9 декабря 2016, 23:37
Бассейн в котором проводится будет сие мероприятие принадлежит Глинянову!Председателю комитета по спорту...вот сие думайте кто получит подарочек на НГ...думайте
Гость
10 декабря 2016, 01:06
Точно, он же персоналу заплату не платит, за воду концессии фиги крутит, за электроэнергию и тепло тоже, налоги на землю, имущество и т.д. и т.п. у него всё бесплатно. Исключительно 240 косарей ему с губером в карман. Сколько от тендера обычно откат? Стали бы мараться таким как ты на потеху, ага.
Гость
9 декабря 2016, 20:40
Я плаваю на поверхности. Но пахну. И на удивление не тону.
Гость
9 декабря 2016, 21:57
но у меня кончились цензурные слова чтобы высказать свое отношение к такому событию.
Гость
10 декабря 2016, 15:22
Это нецелевое расходование бюджетных средств. На государственных и муниципальных служащих должны тратиться только средства, необходимые для выполнении ими своих должностных обязанностей. Плавание не является необходимым условием для работы чиновника. Лучше потратить эти деньги на детей из малообеспеченных и многодетных семей. А чиновники могут и купить себе абонемент. Не бедные.
Гость
10 декабря 2016, 15:50
Средства контрацепции им закупить, чтобы не увеличовалось количество г-в.