V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Сестра снохи депутата облдумы Мурылева оштрафована за драку с полицейскими

Гость
9 декабря 2016, 17:03
Для таких 100 тысяч как для многих 10 рублей. Лучше пусть улицы подметала. Суды двойных стандартов. А других кто не сват, и не брат, отправляют в концлагеря лишь за то что послал на три буквы представителя.
Гость
10 декабря 2016, 09:35
Согласна
Гость
9 декабря 2016, 18:02
ой ну и приговор а шума то было
10 декабря 2016, 21:26
Дядю Ваню на ржавых"Жигулях" отправили бы лет на пять в санаторий отдыхать.
Гость
10 декабря 2016, 07:11
Смешно такое читать,штраф и все,простого человека сразу бы в колонию отправили,а тут такое несправедливое решение!
10 декабря 2016, 22:44
Насчёт несправедливости скажу так: депутат Мурылёв с Вашим мнением не согласится.
Гость
9 декабря 2016, 18:26
эти судьи просто не думают о последствиях, такими решениями они отбивают у гибдд желание хоть как то реагировать на беспредел на дорогах. они не думаю, что если гибдд не будет на такие случаи реагировать, то такие вот дамы под подпитием могут и их переехать , чисто случайно
10 декабря 2016, 21:27
Судьи не думают. Судьи понимают, кому какой приговор надо выносить.
Гость
9 декабря 2016, 20:40
Какое звание: "Сестра снохи депутата облдумы Мурылева". Звучит!
Гость
10 декабря 2016, 08:02
ну да ))) внучатый племянник двоюродного брата жены моего троюродного дяди )))))
Гость
9 декабря 2016, 17:04
Как и Невструев - ТРИЖДЫ пьяный за рулем и всего лишь штраф 30 тысяч.
Гость
9 декабря 2016, 17:42
Мурылев всех купил: оптом и в розницу!
Гость
9 декабря 2016, 18:42
Перед Судом все равны, перед нашим судом тоже все равны, но некоторые равнее.
Гость
9 декабря 2016, 23:16
Мурка ты наш муреночек)))))
Гость
9 декабря 2016, 16:26
А сама сноха не подсудна? Или господа полицейские сами на себя кричали, били ногами, оскорбляли?
Гость
9 декабря 2016, 17:08
Перед ней потом уволенные полицейские извинятся.
Гость
9 декабря 2016, 18:20
Дело Екатерины Мурылевой тоже направлено в суд, однако дата судебного заседания еще не назначена. Читай внимательно.
10 декабря 2016, 21:24
Написано же: суд будет позже. На сегодняшний день судья ещё инструкции не получил.
9 декабря 2016, 19:24
Красивая она!
Гость
9 декабря 2016, 20:25
зоофил?
10 декабря 2016, 15:01
Гость
10 декабря 2016, 15:01
зоофил?
Почему она же не животное?!
Гость
10 декабря 2016, 16:12
10 декабря 2016, 16:12
Почему она же не животное?!
Если судить по поступку(данному)то она хуже животного.А если по фото на заставке статьи,то явно"соски"во рту не хватает!
Гость
10 декабря 2016, 08:17
Бедные девушки, доколе будет продолжаться этот полицейский произвол?
Гость
10 декабря 2016, 07:49
Деревня , они из урюпинска наверное . Быдло колхозное прётся в Волгоград .