V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде к Новому году на елочных базарах продают ели из Дании

Гость
9 декабря 2016, 18:11
Песок тоже из Сахары будем завозить? В голове не укладывается!
Гость
9 декабря 2016, 20:05
Да это реклама, ребят. Расслабьтесь.
Гость
9 декабря 2016, 22:06
Ёлки нам сами пригодятся чтобы Ведьм отгонять и злых духов из ЕР и ОНФ. Всяких нечистых на руку коррупционеров и взяточников. Будем ёлками сметать всю нечистую силу с поверхности.
Гость
10 декабря 2016, 08:01
Датские ели известны на всю европу как бы
Гость
9 декабря 2016, 18:55
Как непонятно - ведь это обычный развод на базаре- " рекламная акция" повторение известного изречения незабвенного Остапа Бендера: " Всякая контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице!!!!"
Гость
9 декабря 2016, 19:45
Ребят, я, может быть, смешон, но теплится надежда, что это рекламный ход незадачливого негоцианта. Мало ли что на заборе написано, а там ... дрова лежат!?
Гость
10 декабря 2016, 11:34
Дания - одна из самых "дорогих" стран благополучной скандинавии. Вы представляете, какие цены были бы на такие ели, если бы они действительно были завезены из Дании?
10 декабря 2016, 14:18
А в чем, собственно, проблема? Или там явно было, что реклама брешет, и елки вовсе не датские фирменные, а из ближайшей лесополосы?
Гость
11 декабря 2016, 10:54
товаров должно быть больше и разных. Импортозамещение в современном экономическом обществе - утопия. Почему кто то хочет мне запретить покупать датскую елку или канадскую или новозеландскую. У меня есть деньги и я хочу купить то. что я хочу, а не то что кем то предписано.
Гость
11 декабря 2016, 10:57
Помню фотку нашего великого лидера и его другана медведева, когда они на тренажерах здоровья набирались. Так там почему то ничего импортозамещенного не было. штаны спортивные из италии, тренажеры из США, мясо для гриля из агнетины, да и сам гриль толи датский толи шведский. А тут чем вам елочки не угодили. Если президенту можно почему мне нельзя?
Гость
9 декабря 2016, 18:41
Позор импортозамещалкиным. Ладно айфоны и интелы не можем сами, но ЁЛКИ!!! Ребят, это финиш.
Гость
11 декабря 2016, 09:59
Ели из Дании, пили из Швеции.
Гость
11 декабря 2016, 12:19
Ребят, я, может быть, смешна, но теплится надежда, что это рекламный ход незадачливого негоцианта. Мало ли что на заборе написано, а там ... дрова лежат!?
Гость
11 декабря 2016, 14:16
Я как в прошлом годе купил ёлку так она до сих пор стоит. Правда иголки поосыпались. На новый год повешу игрушки и буду ждать наступления нового 2018года.
Гость
12 декабря 2016, 12:15
Господину Котельникову не все ли равно откуда елки проехали? Если из Дании, то цена у них будет не низкая, значит и спрос на нее будет очень небольшой. Что разволновался то?
Гость
9 декабря 2016, 20:15
Записывайте лозунги диванных президентов: Наши ели продают - скоты, весь лес повырубали!!!! ставьте лучше искусственные ёлочки, не трогайте лес!!! Продают ели из Дании - ПОЗОР!!! у нас что, своих елей мало!!!! Всю область развалили, так ещё и ели из за бугра возить будут!!!! Сейчас у диванных экспертов загорятся пуканы и мне начнут ставить "минусы", дабы хоть как-то показать своё недовольство в мой адрес, налетай, экспертня!!!)))
Гость
9 декабря 2016, 23:48
все правильно пишешь, но контингент тут специфический