V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Бойцы без правил из народа разбивали кулаки в Волжском

Гость
9 декабря 2016, 18:37
Роману Меленченко предстояло бороться с Святославом Назаровым. Предприниматель, который впервые в жизни серьезно занялся спортом Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/242120325808128.html#comments/cbc4dba61-c350-4a16-a780-b6b59131598a/addComment Ай-я-яй... Я, например, когда-то был очень хорошо знаком с Романом, и знаю, что он не впервые в жизни занялся спортом, а был в своё время кандидатом в мастера. Не по единоборствам, конечно, а совсем по другому виду спорта.
Гость
10 декабря 2016, 01:28
Ребята, это никакой не спорт. Это варварство и производство калек и инвалидов поточным методом. Остерегайтесь таких как бы видов спорта. Человек должен беречь свое тело. Тело - это храм для души. И его надо не только беречь, но и заботиться о нем. Вы же бережете вещи, например свою машину или телефон? А почему вы не бережете свое тело? Вы думаете, оно менее ценно ? Или вы хотите пропустить ногой в голову, оказаться в дурке и петь там всем составом "Наш дурдом голосует за *****" ? Погуглите эту песню на Ютубе...
Гость
10 декабря 2016, 20:06
Забавно. Если тело - храм для души, то что - храм для тела? Душа? Зачем же тогда гиганта на площади строят?
Гость
10 декабря 2016, 21:27
Гость
10 декабря 2016, 21:27
Забавно. Если тело - храм для души, то что - храм для тела? Душа? Зачем же тогда гиганта на площади строят?
Тело - храм для души. В смысле душа на Земле может воплотиться только в какой то телесной оболочке, сама по себе душа - это энергия, и существует эта энергия и после нашей смерти. И до рождения нашего тела, соответственно. Церковь тоже работает с энергиями, с психической энергией людей. Купола - это антенны. Экстрасенсы говорят что и Луна - это большая антенна-ретранслятор искусственного происхождения, собирает энергию с Земли и передает на Землю. Поэтому она одной стороной всегда к Земле, так задумано изначально. Мир сложнее, чем мы думаем и чем нас учили в школе или внушали нам коммунисты. Душа на самом деле существует и вечна, смерть это отмирание физического тела, потом отдых души какое то время, потом опять воплощение на Земле. Но специально тело портить не надо, душа в этом случае не выполняет свою программу. Поэтому все религии осуждают самоубийство или членовредительство.
Гость
9 декабря 2016, 17:58
Вот дебилизм. --------------------- Как известно из последних научных исследований, то боксерам достаточно получить любой хук, и если при этом повернется голова, то сотрясение мозга уже гарантировано. В боксе очень редко можно получить удар в голову, который приводит к ретроградной амнезии, но если это произошло, то последствия о нем могут напоминать в течение долгого времени. Так у некоторых боксеров в обычной жизни наблюдаются проблемы с памятью. Другие возможные болезни боксеров: повреждение органов слуха, в результате которого будет постоянный звон в ушах, понижение слуха, головокружения, но чаще всего это со временем проходит. Также сильный удар в корпус может привести к тяжелым поражениям внутренних органов. Опасно это тем, что спортсмен может стать инвалидом, а иногда - может привести к летальному исходу.
Гость
10 декабря 2016, 09:35
...бокс - не драка, это спорт отважных и т. д...
Гость
13 декабря 2016, 09:49
Если на подготовку ушло всего несколько месяцев и человек не имеет боевой подготовки, то это да, драка и калечение друг друга. Серьезные единоборства никогда не допускают спарринги прежде, чем боец действительно не будет готов. А так это ни о чем, обычные бытовые стычки. Хорошо еще, что мало оказалось травм. Хотя достаточно было одних ударов в голову. Которые, кстати, как заметил один из авторов, потом в любом случае отзовутся на здоровье участника. Пока молодые, это незаметно, интересно будет, насколько фунциональным окажется боец после 30 лет и далее. Настоящее боевое искусство должно укреплять и тело, и дух. И с возрастом боец должен становиться сильнее, а не превращаться в развалину. Занимайтесь правильно, ребята!