V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Шоколадки с Родиной-матерью: подарки волгоградским детям на Новый год

Гость
9 декабря 2016, 21:03
Да все понятно-в нехаево для себя берут(детей то столько нет там)в Волгограде все равно как лишь бы откат...
Гость
9 декабря 2016, 21:39
Хорошая статья, Антон, прочитал с удовольствием. Спасибо!
Гость
10 декабря 2016, 12:27
это не шоколадки, это пальмовомаслодки...натурального шоколада почти нет уже нигде...не ешьте эту гадость из замазки!
Гость
26 декабря 2016, 11:08
Согласна. Получили мы этот кулёк (по другому это назвать нельзя). Жутко неприятно и обидно за наших детей. Действительно, складывается впечатление "Нате вам, боже, то, что нам негоже", что бросили детям подачку, чтобы побольше "откатать" себе!
Гость
10 декабря 2016, 15:26
У меня вопрос к журналисту, стоимость подарков должна быть одна, как в городе так и в районах области? Получается, что обл.центр закупил очень дорогой подарок, но с изображением скульптуры, но меньшего объема, чем в области? И это изображение будет стоить нашим детям 200-300 грамм конфет? А может быть редакция с инициирует прокурорскую проверку, кто такой щедрый поставщик? Кто в 1,5 раза дороже продал конфеты? и кто их заказал? явно прослеживается заинтересованность.
Гость
26 декабря 2016, 14:42
Мы уже получили эти, так называемые подарки ДЕТЯМ. Получается именно так: И это изображение будет стоить нашим детям 200-300 грамм конфет? С изображением батончик, всё остальное - подешевле да покарамельнее, и поменьше!
Гость
10 декабря 2016, 08:46
Антон, вы же пишете статью, будьте добры не употреблять "кулек".... Подарочный пакет или упаковка, а то прямо с рынка(
Гость
11 декабря 2016, 08:34
А почему бы не "кулек"? Такое название Новогоднего подарка ведется с давних времен... И ничего базарного в этом нет. На базаре чаще встретишь слово "пакет"....
Гость
11 декабря 2016, 12:24
Кулек - слово литературное. Производное от слова "куль". Дефинируется как "небольшой пакетик, обычно из бумаги, для хранения сыпучих тел, множества небольших предметов". В чем проблема? Вы, кстати, употребили гораздо более спорный с точки зрения чистоты речи, в данном случае письменной, знак - скобку в значении "грустный смайлик". В общем и целом, тоже моветон, если продолжать вашу линию борьбы за стиль. Может, оставить эту битву с ветряными ...кульками, а лучше валерьяночки выпить? А статья очень и очень неплохая, спасибо автору!
Гость
26 декабря 2016, 11:10
Какой подарочный пакет? Вы это видели? Это и есть кулёк! Очень обидно за наших детей! Лучше бы и не делали.
Гость
11 декабря 2016, 20:42
А на какой подарок по 300+ рублей скидываются родители в детсадах?
Гость
14 декабря 2016, 23:07
Опять на карман
Гость
10 декабря 2016, 13:40
Ну я считаю "государевы слуги" не обидят себя,даже не переживайте за них.Куда нить в Италию "сгоняют" на Новогодние каникулы обязательно,там "новогодним тортиком" себя побалуют.
Гость
10 декабря 2016, 13:47
Антоша , Антошка даже , а что так конфеты не любишь или служащих которые закупают конфеты ни себе а детям. Умник
Гость