V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Ночью волгоградские дороги чистили 70 машин и десятки рабочих

Гость
10 декабря 2016, 18:07
А тротуары не входят в поле зрения этих самых машин? Особенно если они не по проспекту Ленина
Гость
12 декабря 2016, 10:33
и на проспекте Ленина тротуары не чищенные и песком не посыпанные. Добиралась на работу с Дзержинского в центр, нигде ничего не чищено и не посыпано. Только на перекрестке проспекта и Пражской. Дворника ни одного не видно, а время - десятый час
Гость
10 декабря 2016, 13:03
уже все само растаяло
Гость
10 декабря 2016, 13:34
Эвакуаторы на это есть ,чтоб ночью не бросали по обочинам авто. Хотя нет,эвакуация стала не выгодна властям.Немного заработали на ней и хватит,закончилась лафа! Будем все дружно думать,где и какую камеру установить!
Гость
10 декабря 2016, 15:03
Не поздновато ли убирать, когда оно все уже само растаяло...
Гость
10 декабря 2016, 15:06
А за ночную работу водителям заплатят как следует?
Гость
10 декабря 2016, 17:48
Воду ладошками черпали? Ливневку-то так и не прочистили.
Гость
10 декабря 2016, 21:56
А как же перекрёсток на Комсомольской от Диаманта к дому Серебряковых? Разве что вплавь... и вообще ул Совесткая - тротуарная часть - ни о какой уборке снега речи не шло. И у Панорамы то же самое. Или это не центр? Из окна не видно, ну и ладно. Эээх...
Гость
11 декабря 2016, 11:15
Не бросать машины на дорогах - а где бросать? Прежде чем делать такие громкие заявления, было бы неплохо оформить пару сотен паркингов в городе (не парковочек, которые держат граждане с юга, а именно паркингов на несколько этажей), а так-же несколько десятков перехватывающих парковок и тысячи парковочных карманов во дворах.
Гость
10 декабря 2016, 21:09
Везёт кому-то!!! У кого то само потаяло, кому то убрали.... Когда же кто-нибудь на нас обратит внимание? Может нас на карте нет- ул. Савкина, 13!!!!!
Гость
10 декабря 2016, 16:51
Хочу поблагодарить коммунальщиков за чистые дороги сегодня! Спасибо за вашу работу!