V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Генпрокуратуру просят защитить от чиновников колледж на площади Ленина

Гость
12 декабря 2016, 11:07
А как же Герой? Ведь он уже наверное "отступные" получил? И если люди обращаются в Генеральную прокуратуру, то значит волгоградской уже веры нет? Чинуши еще не поняли, что зажрались?
Гость
12 декабря 2016, 12:00
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ТО ПОМЕЩЕНИЕ, В КОТОРОЕ СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕВЕСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!! ПРАКТИЧЕСКИ ЗАБРОШЕННОЕ ТРЁХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ, СТОЯЩЕЕ В СТЕПИ, БЕЗ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УДОБСТВ, ПРОПАХШЕЕ РЫБОЙ И ТУДА ДОЛЖНО "ВЪЕХАТЬ" ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!!!! И НИКОМУ ИЗ ЧИНОВНИКОВ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА!!!!! ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ЗАБРАТЬ НАШЕ ЗДАНИЕ!!!!
Гость
12 декабря 2016, 13:44
Царское время вернулось, с неуважением к крестьянам и рабочим
Гость
12 декабря 2016, 12:20
это все началось с конца 2015 года с выживания "старого" директора, потом пришел новый и начал воротить! Закрыл прием на 1 курс, признал здание аварийным, начал досрочную сессию у студентов, чтобы явно успеть до конца года, и все это остается незамеченным для контролирующих органов!!! Полный беспредел!!! Никого не волнует судьба студентов, которых не известно куда распихают, а что уж говорить про сотрудников, которых просто выкинут на улицу!
Гость
12 декабря 2016, 12:48
Типичный рейдерский захват.
Гость
12 декабря 2016, 11:20
ну что построят очередной многоквартирный дом место хорошее до центра на машине 5 мин
Гость
12 декабря 2016, 12:02
Без хребетного Кузнецова уберите с поста директора!!!
Гость
12 декабря 2016, 14:03
Чиновникам Волгограда наплевать на судьбы детей и педагогов, они видимо чей-то заказ отрабатывают!!!
Гость
12 декабря 2016, 20:26
После драки кулаками не машут, как говорится. Протокол заседания совета колледжа - серьезный коллегиальный документ, в котором изложено согласие с учредителем. Где были на стадии обсуждения вопроса студенты, их родители, профсоюз?
Гость
13 декабря 2016, 06:43
Где был профсоюз? В комитете образования и науки продавал свое согласие подороже
Гость
13 декабря 2016, 12:09
Студенты родители и сотрудники возмущались и были против с самого начала. Однако из них никто не слышал и игнорировал!!!!!
Гость
14 декабря 2016, 11:27
Гость
14 декабря 2016, 11:27
Студенты родители и сотрудники возмущались и были против с самого начала. Однако из них никто не слышал и игнорировал!!!!!
Сотрудники были против? ни один руку не поднял против, мы рабы у нас приговор (трудовой договор) боимся потерять свою работу, нам прямо так и говорили, кто будет против, тот останется за бортом после объединения с Аграрным..... СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ ТОЛЬКО ВЫ СИЛА! То вранье, что льется от директора это бред, колледжа не будет, перейдут в аграрный только студенты, под крыло их СПО, ДВА СПО не может быть в Университете это бред
Гость
12 декабря 2016, 11:00
а где вы были раньше? и совет колледжа?
Гость
12 декабря 2016, 11:46
совет колледжа? во всех ОУ эта форма государственно-общественного управления существует на бумаге, и не потому, что общественность не хочет...
Гость
12 декабря 2016, 11:49
ВЫ ,ВИДИМО, НЕ В КУРСЕ, ВОЙНА ИДЕТ С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА. БЫЛИ ОБЩИЕ СОБРАНИЯ, ОБРАЩЕНИЯ,ЖАЛОБЫ, ПИСЬМА, ТЕЛЕГРАММЫ, НО НАС НИКТО НЕ СЛЫШИТ, ПРОСТО НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ!!!!
Гость
12 декабря 2016, 11:38
А что в здании то будет?
Гость
14 декабря 2016, 11:20
Областной суд, а там где сейчас областной суд- расшириться АДминистрация, это они так оптимизируются.....
Гость
12 декабря 2016, 12:12
2017 ГОДУ КОЛЛЕДЖУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 65 ЛЕТ!!! НО МЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ДОЖИВЁТ ДО ЭТОЙ ДАТЫ, ДА И ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН БУДЕТ... У НЕГО ПЫТАЮТСЯ ОТОБРАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗДАНИЕ, НО И ИМЯ! ЗА ЭТО ГОВОРИМ СПАСИБО: В. КАНТУРУ, Ю. КУЗНЕЦОВУ И ОВЧИННИКОВУ И ДР.
Гость
12 декабря 2016, 12:47
Ты забыл поблагодарить Героя.
Гость
12 декабря 2016, 16:17
Может питерские уже откатили по принадлежности....
Гость
12 декабря 2016, 18:53
То есть Герой теперь им должен?
Гость
12 декабря 2016, 22:49
Генпрокуратуре нужно задать вопрос комитету по образованию , почему бюджетные места у колледжа отобрали ? Если и в 2017 году не будет бюджетных мест , то колледж закроют якобы за ненадобностью!
Гость
13 декабря 2016, 10:52
Лучше задать другой вопрос - до каких пор Герой будет продавать регион?
Гость
12 декабря 2016, 13:08
Мало нам заброшенных зданий в центре Волгограда, Речной вокзал закрыт, ЦУМ закрыт, а теперь еще хотят и колледж превратить в здание-призрак!!!!!!!!!!! В области нет средств на кап.ремонт, а тем более на реконструкцию учебного здание. Не будет же администрация сидеть в учебных аудиториях. А тем более ЗДАНИЕ КОЛЛЕДЖА ЯВЛЯЕТСЯ ПАМЯТНИКОМ КУЛЬТУРЫ!!!! Оставьте в покое колледж!!!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2016, 13:29
Родители и студенты переживают по поводу дальнейшей судьбы колледжа, но не могут добиться вразумительного ответа от руководства. В колледже проводились несколько родительских собраний, но директор не появился ни на одном из них. А при желании родителей лично пообщаться директор "убегал" из колледжа.
Гость
12 декабря 2016, 14:14
Позор "эффективным" менеджерам, доставшимся образовательным учреждениям по воле г-на Короткова! Создать проблему, а потом прятаться - это их стиль руководства! Но Короткова в комитете уже нет, а какова позиция г-жи Савиной? Она понимает, что эти горе-руководители создают конфликтные ситуации, а ей придется самостоятельно встречаться с людьми, искать выход... Она не будет бегать от обращений, которые адресуют ей и выше?...
Гость
12 декабря 2016, 15:25
Филармония, ЦУМ, технический колледж, консерватория им. Серебрякова...тенденция однако..Хоть и не 90-е годы на дворе, а бандитизм узаконен на государственном уровне. Позор чиновникам!!!