V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде торговцы не торопятся освобождать площадь перед Центробанком

Гость
12 декабря 2016, 12:29
астраханский мост- помню с 1950-х годов
Гость
12 декабря 2016, 13:05
Может, помните и в семьдесят каком его не стало?
Гость
12 декабря 2016, 11:36
Поражает то, как чужеземные властители - три Б любят навязывать нашему городу придуманные самими или давно забытые названия: при Бровко улица Джаныбекская вдруг стала Джаныбековской, при Боженове - Ворошиловский мост Астраханским (видимо, потому что он прибыл к нам из Астрахани, захотелось присвоить название моста, находившегося в другом месте), недавно воскресло название "Комсомольский сад", забытое ещё в шестидесятых, теперь - "Банковский переулок". Да никогда никто его так не называл. :-) У кого ещё есть подобные примеры? Примеры того, как нас пытаются заставить забыть собственную историю. А по теме статьи: поражает цинизм, с которым власти лишают возможности одних купить что-то подешевле, других - немного заработать.
Гость
12 декабря 2016, 12:38
По поводу Астраханского моста..... Почитай бабуля справочную литературу.
Гость
12 декабря 2016, 13:04
Гость
12 декабря 2016, 13:04
По поводу Астраханского моста..... Почитай бабуля справочную литературу.
А зачем мне её читать? Я Астраханский мост хорошо помню без всякой литературы. :-). По нему трамвай ходил на Дар-Гору, он соединял Советскую (бывшую Астраханскую 0 потому и название такое) и Циолковского, а под ним мы детьми в Царице купались.
Гость
12 декабря 2016, 12:33
Задолбали. Торговцы нам стоят не просто так. Народ у них покупает, потому что народу это удобно. И нечего чинушам вмешиваться в рыночные механизмы.
Гость
12 декабря 2016, 11:21
Да давно пора навести порядок, торгуют на грязном асфальте. Полиция вокруг, их не замечает и не штрафует.
Гость
12 декабря 2016, 11:52
Не нравится - не покупай. Иди в МАН, где за вдвое дороже купишь что нибудь давно просроченное с переклеенной этикеткой.
Гость
12 декабря 2016, 12:00
Понятно, что пишут сами торговцы. Где это бабушка Динара увидела подешевле? Наверное на оптовом рынке, где покупает, а потом продает в полной антисанитарии на грязном асфальте.
Гость
12 декабря 2016, 13:07
Ну Вы-то, молодой человек, видимо, ни по рынкам, ни по магазинам не ходите, потому и не видите.
Гость
12 декабря 2016, 15:05
Убрать, наверное надо. НО! Уберите Позорище а-ля "сортир" и освободить всю площадку. Приведите в порядок Ц.Рынок внутри и снаружи (гадюшник) и восстановите там нормальную приусадебную торговлю.