V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На вокзале Волгоград-1 вновь устроили флешмоб с украинской песней

Гость
12 декабря 2016, 13:11
Хватит хохлос.ача! Их культура нашей - родная. Песни тут не причём! Некрасиво всё привязывать к политике. Тем более, что у нас каждый второй - украинец, а кто русский - копни глубже...Не по нашенски это!!! Пусть поют, это лучше чем грязная грызня.
Гость
12 декабря 2016, 14:04
Возьмешь "беженцев" к себе пожить? Не? Тогда к чему эти популистские разговоры?
Гость
12 декабря 2016, 19:56
Гость
12 декабря 2016, 19:56
Возьмешь "беженцев" к себе пожить? Не? Тогда к чему эти популистские разговоры?
Брал, помог, прописал, жили у меня, помог с работой!
Гость
13 декабря 2016, 09:24
Гость
13 декабря 2016, 09:24
Брал, помог, прописал, жили у меня, помог с работой!
Не стесняйся, продолжай. Купил им по машине и хату на них переписал.
Гость
12 декабря 2016, 11:39
Молодцы! Здорово! Песни это наше общее достояние, назло всем политиканам!
Гость
12 декабря 2016, 12:13
Представители "5-й колонны" вам аплодируют.
Гость
12 декабря 2016, 13:34
Гость
12 декабря 2016, 13:34
Представители "5-й колонны" вам аплодируют.
Они, сидя в теплых креслах в чинах, злятся
Гость
12 декабря 2016, 14:55
Серебряковцы молодцы - начали хорошее дело песней на русском языке Пахмутоовой , - другие институты к ним присоединились . Пусть звучат в нашем городе песни на всех языках! Это сплачивает ВСЕ народы.
Гость
12 декабря 2016, 16:28
согласен!
Гость
12 декабря 2016, 13:17
До слёз )) умнички!!
Гость
13 декабря 2016, 18:39
Культуру нужно нести и провозглашать своим примером, а не искать в нарядах артистов. МОЛОДЦЫ, не надо нарядов, Души-то сколько!!!!
Гость
15 марта 2017, 22:25
Умничка! Молодцы люди!до слез! Один мы народ!
Гость
12 декабря 2016, 12:31
Бандеропитеки нас предали. Нечего петь их песни.
Гость
12 декабря 2016, 13:01
Вас, возможно, а нас - волгоградцев они не предавали.
Гость
12 декабря 2016, 13:18
Не пойте )) проходите мимо.
Гость
13 декабря 2016, 08:34
Гость
13 декабря 2016, 08:34
Вас, возможно, а нас - волгоградцев они не предавали.
В смысле не предали? Волгоградцев они еще не жгли в доме профсоюзов или москали на ножи - это волгоградцев не касается или потому что бомбят только Донбасс, а не Волгоград?
Гость
12 декабря 2016, 12:49
Следующим шагом будет гопак в вышиванке?
Гость
12 декабря 2016, 13:26
лезгинка
Гость
12 декабря 2016, 14:12
Мы всегда с украинцами были братьями и по Родине и по матери, только чьи-то чужие лживые обещания стали им дороже Родины и любимее матери.
Гость
13 декабря 2016, 00:52
а само исполнение, я так понимаю, критиков устроило( и ансамбль, и выразительность, и супермногоголосие...да уж. горстка взрослых людей в стиле "за праздничным столом" проголосили песню типа на украинском языке. назвали это флешмобом ч.2, разместили в соцсетях с претензией на культурное событие. грустно. ВГИИК как обычно, в тренде, но артисты даже не поняли, что в таком виде представлять вуз нельзя. антирекламу себе сделали сами. да, с культурой в городе явные проблемы
Гость
12 декабря 2016, 19:16
Песенный крик русскоязычного населения Юго-Востока о своей русскости был воспринят в России с точностью до наоборот: как посыл неких мифических украинцев к дружбе. Жители России как бы поспешили ответить любезностью на любезность, они как бы говорили: "Вы поёте НАШИ песни, а мы в ответ споём ВАШИ песни". В таком восприятии всё перевернуто с ног на голову. Во-первых, абсолютно не различается русофильская и русофобская части Украины. Всё сваливается в одну кучу: и те, кто обвиняет русских даже в развале собственного сортира и те, кто, рискуя, осмеливается петь по-русски.